Общество
Последний вопрос на сегодня.Жаль.А до скольки лет у женщины "есть шансы"?
ты пока даёшь всем фору ...
Смотря что под этим понимать.. .
Если просто найти любимого человека и жить с ним, без каких либо особых (!) запросов - то и в 70 лет - еще не все потеряно.
каждой своё отмеряно, на мой взгляд, моя свекровь в 68 развелась, в 70 дедушку для души нашла... (но у неё никогда недостатка в мужчинах не было, видимо здесь работает тот же принцип что и деньги к деньгам)
У нормальной шанс есть всегда . У кого-то и в30 лет нет шанса.
Пока не умрёт.
Россия - страна чудес, даже 80 летняя старушка без проблем найдет себе мужа!
Денисова Ольга
Cереж, так здорово, что есть оптимизм жизни..
Шансы на что?
По хорошему-бабий век- 40 лет-но есть такие исключения-что офигиваешь просто)) ) Очень даже может быть, что в более зрелом возрасте у нее шансы не пропадут
До последнего вздоха ...
шансы есть всегда, было бы желание
до 35 думаю потом и рожать почти невозможно будет и вырастить детей . жестоко но правда
Анатолий Данилов
а если задача "рожать детей" не стоит?
ну есть они от предыдущих браков, например
Смотря о каких шансах вы говорите.
говорят- любви все возрасты покорны. может и правда это утверждение. не знаю.
до тех пор пока не отчаивается, вон у бабушки подруга в 70 лет замуж вышла.. . мы поржали, а ей-то пофик, живет себе счастливо
всю жизнь.... ведь есть же где то мужчина который всю жизнь ищет "свою" женщину)))))))))
Шанс всегда есть.. кто Вам может сказать, что его нет, у каждого свое... здесь нет правил.
Полюбить есть шанс всегда, а всё остальное придёт постепенно. ( Выше сказанное относится к девушка с 18 до 100 лет !!) )