Общество

как относитесь к фразе "мне за это не платят" ?

Фраза, выдернутая из контекста - как девка, кинутая в полк.. .

Конкретно эта КАК ПРАВИЛО (но не всегда) означает легкое нежелание заниматься чем-то и намекает на согласие таки заняться в случае, если вопрос перевести в финансовую плоскость.. .
Рамиль Вильданов
Лучший ответ
Не уважаю таких, кто так говорит. Несколько лучше звучит: это входит не в мои обязанности...
Максим Ченцов
Я бы ответил! НО мне за это не платят!:))
Такое говорят только чмошники.
Alex Klesch
Разве за все нужно требовать платы?
Н@
Н@т@лья @@@@@@
нормально) ) за работу нужно платить)) ) я всегда доплачиваю
ненавижу
это что? а так по барабану!!)
Swordsman Man
Нургуль Жалиева привет, дорогуша)
с большим пониманием... я тоже никогда ничего не делаю без оплаты... собствено в нормальном обществе это само собой разумеется.. но в некоторых странных царствах государствах приходится говорить это желающим даром проехаться на чужой шее...
Зоя Рябкова
Каждый по свойму прав!!!! Если не хочет, ни кто не заставит, даже если заставят - сделаеи плохо!
По работе иногда приходится делать и то, за что и не платят.
Плохо отношусь!
Aikos Nurlanbekova
положительно!
Виктор Ким
так же как к фразе "и ходят тут, ходят, только пачкают"
Alexander Schmidt
Я работаю продавцом и некоторые бабки, которые живут в этом доме ходят в магазин рассказывать какое у них давление и как сходил кот в туалет. Вот им я говорю : " Мне не столько платят, что бы спрашивать у Вас о здоровье . "
Жулдыз ***************
Положительно.
Добрый Орк
в век капитализма (тем более нашего) и если работодатель говорит нужно сделать это, НОРМАЛЬНО. правда сказал бы иначе.
Антон Иванов
Спокойно. Любой труд должен оплачиваться.
мне и за это тоже не платят
деньги при выше всего этой особе)
Vladimir Markov