Общество

Почему в СССР все бухали но стыдятся это признать сейчас?

Daria
Потому что в СССР не только бухали но и работали. Гораздо больше работали чем бухали. А зато КАК бухали! От души! Ничего не боялись- знали что если переберут- их никто не убьет и не разденет: подберут и в трезвак доставят. Потом правда постыдят немножко. Может еще и премии лишат.
Поэтому и НЕ стыдятся признать сейчас. Гордятся даже. Те кто бухал и ничего на свете не боялся.
Никита Телегин
Лучший ответ
Потому что НЕ ВСЕ бухали.
Вадим Чуба
Потому и стыдятся, что в 90е бухали в 2 раза больше.
наверно твои папа и мама бухали и твой мозг вермутом заменили, поэтому сейчас и стесгняются тебя
Михаил Ильин
Значит ты Моторист от мамы и папы Алкашей и по этому с головой не дружешь.
Елена Чуримова
И че !! ну бухали, но и строили, и че не достойны теперь на нормальную жизнь?? ? в ро ента еба..
Azema Mairambekova
а и не все... я так например в ссср не бухал а сейчас легко могу...
нет ты неправ в ссср пянства такого как сейчас небыло статьи были тунеядство итд
Ни я, ни мои знакомые, родственники не бухали, как впрочем и сейчас не пьём. А вокруг пьющих пиво стало оооооооооооочень много, раньше пили пиво мало кто.
А ещё все трахались, а щас говорят что секса не было
Cecan Gheorghe/gicu
Незнаю, о каких "всех" вы говорите. Если о майл. ру, то тут вряд ли такие сидят.
Уменье пить не всем дано
Уменье пить - искусство.
Тот не умен, кто пьет вино
Без мысли и без чувства.
Вино несет и яд, и мед,
И рабство, и свободу.
Цены вину не знает тот,
Кто пьет его, как воду!
Люби вино, как я люблю,
В любви своей не кайся,
Не зазнавайся во хмелю,
Но и не опускайся.
Одних вино влечет в полет,
Других сшибает с ходу.
Цены вину не знает тот,
Кто пьет его, как воду!
Рождает в нас пьянящий сок
И блажь, и откровенье.
В нем - созидания исток
И жажда разрушенья.
Вино поблажки не дает
Тем, кто ему в угоду
Порой себя не бережет,
Кто пьет вино, как воду!
в СССР культурно пили а вот сейчас точно бухают - палёнку умеют готовить что
вызывает тягу нажраться от такой жизни
Derzkii-Alik Erezhepov
Кто все бухал, навязала тебе эти стереотипы америка, друг мой!
я думаю так.... просто в те временя наверно была такая мода и они пили, а сейчас.... они понимают что вредит здоровью, но не могут отказаться.