Общество
По соседству снимает квартиру банда байкеров
Занимаются тем, что за деньги избивают людей. Стоит это $250-600. Причем почти в открытую рекламируют себя Участковый в курсе, но не принимает никаких мер. Это нормально?
А Вы уверены, что это байкеры, а не сборище какой-нибудь гопоты? просто странно, все мои знакомые байкеры - хорошие ребята, очень интеллигентные и никакими грабежами и побоями не занимаются. По-хорошему, конечно, надо действовать через участкового всем скопом с соседями. Чем больше подписей, тем лучше. Но, конечно, это не даст гарантии, что Вас потом битой по голове не стукнут. Можно попробовать обратиться в службу собственной безопасности.
Это ненормально
Заняться бегом на длинные дистанции
Участковый - заказчик (или посредник) .
Всё же это лучше, чем нарки-гопники, которые грабят жителей подъезда, и не сидят за это, потому что у одного из них мама - прокурор.
... Кстати именно таких и может заказать участковый. Круг замкнулся.
для участкового? конечно нормально, он же с этого процци имеет
а вы тоже из 64%? чему тут удивлятся
В России нормально....
Звоните Шайгу! Вызывайте маски-шоу!.)) )
Да зажми одного на кухне и тресни сковородкой. Потом остальных, по очереди!
Скажешь оборонялся, с битами напали. Тоже мне проблема.
В Европе и Америке такие "однопроцентные" банды не редкость, те же "Ангелы ада" , "Монголы" и т. д :) Но вот в России честное слово: ) о таком не слышал, хотя есть и российские "филиалы" этих банд :)
А если они нас решат избить? - Тогда организуйте свою банду и тоже бейте всех за деньги :)
Насыпать им сахара в бензобак . Или под седенье поместить ртуть .
Да .. если ты в РОССИИ живешь .. или п. к. м. СНГ
че за чуш?
Действуйте.
конечно нет!!