Общество

Как развалить США.

По евраньюс показывали речи и Митта Ромни и Рона Пола, они ужасно скучные. Отправить бы туда Жириновского, пусть найдёт мужичка типа Навального только американца, создадут партию, убедят всех в заговоре спец. служб, обвинят Буша в терактах 11го сентября.
В военной тайне по РЕН ТВ показывали сюжет, говорили, что США скоро распадутся, а мы им поможем. Они поведутся, я уверен.
Кстати у американцев есть фильм Дух времени, вот там обо всём этом и говорят, нам надо только его раскрутить, потратим пару миллионов, зато на оружии сэкономим.
Ещё можно наших криминальных авторитетов туда отправлять, пусть ведут подрывную деятельность, и на свои деньги раскручивают этот фильм.
США сами развалятся и без нашего вмешательства.
Скоро Китай станет новой супердержавой, а юань- новой резервной валютой вместо доллара. Потеряют США и контроль над мировыми ресурсами.
//
//оленька //
Лучший ответ
Сами развалятся..
Что они вам плохого сделали?
Едросню им Сенат.
точно. и сразу наступит мир и спокойствие во главе с китайско-мусульманским беспределом
Никита Ганич
Потребовать всем миром обеспечить доллар золотом
Mr
Mr.sultanaliev
Не трогай их - им и так кирдык ...
Лида Сламова
Дай Бог телёнку волка сожрать
Ирина Топчиева
Ваши слова да богу в уши. Найдется кому доллары печатать, если так уж они нужны. Мир вздохнет спокойнее.
Аня. ***
Отправить туда всю оппозицию.
Эр кюль зачем такие итересные вопросы задавать Вот именно, зачем ты этот вопрос задал, если знаешь ответ?
очень просто игнорировать всем миром ихний доллар, не покупать ни продавать ничего за ихнюю валюту, ни в какую страну не пускать ни дипломатов ни граждан США, не вести с ними никакого бизнеса и будет всем счастье, а им горе.
Если не будет США, все рухнет... .
Хотя есть вариант этого избежать!
Разграбить остатки США или под себя подмять....
Mira Maksutovna
Россия впере развалится, меньше слушайте всякий бред.
Сергей Гусев
США никогда не развалить, просто элита мирового сообщества не допустит. Весь мир держит какую то часть финансовых средств в Америке НЕ ГОВОРЯ уж о частных компаниях и корпораций. Тем более Армия США и НАТО ОДНА ИЗ САМЫХ МОЩНЫХ высокотехнологичных, современных войск. Своей мощью они превосходят весь остальной мир, если даже мир объединился бы.
Например Европа же не бросает маленькую Грецию, потому что это аукнется на остальных. Так устроен глобальный мир. Вместе с крахом Америки обрушится весь стабильный мировой порядок. Здесь можно вспомнить развал СССР, после чего начались маленькие войны. Короче начнется смутное время, пока не выявится новый лидер.
Кому это надо? ТЕМ более России это тоже не выгодно. Выявится другая опасность. Усиления соседних государств и претензии на природные ресурсы, приграничные территории России.
Мир хрупок.
Не использовать доллар и США сами развалятся)))