Я учился в 7 классе и нам, учитель географии говорил. .
С Америкой, мы расправимся за 40 минут.. .
А на вопрос. .
- почему так долго?. .
- там океан, приходится и веслами поработать...
Общество
как развалить сша за 20 минут?
Закрыть макдональдс.
А строить за свою жизнь ты не пробовал?
Покашляй, покашляй....
США вообще висят на волоске. Бросят когда-нибудь валенок на пульт....
Сломать и запретить пользоваться печатным станком для производства долларов.
Но, 20-ти минут маловато будет для спесивых аериканцев, что бы понять, что доллар, это всего лишь бумага,... макулатура за которую даже дифицитную книжку не получишь....)))
Надо что бы каждый граждани США вспомнил что американец это не национальность, ну а дальше как у нас разделить по национальному признаку.... и стравить друг с другом.
Если ты про ядерные ракеты, так они уже летят быстрее )).
Ну а вобщем чтобы развалить сша, им нужно просто принести димакратию ))))).
Поиграть в комп. игру.
за двадцать минут не получицо. . минут 20 обрабатывать нетрезвого лейтенанта. . минут тридцать пить с ним наравне. . и часа два на поиск ключей от ядерного чумадана. .
оно вам надо? лично мне негры и евреи как то пох... пока не лезут в мою семью!:))
заслать туда путина и горбачева
не дать белым 20 минут работать.
атомная бомба те в помощь или 10 милионов зомби
Очень просто, развалить Уолл стрит