Общество
Это как - же нужно ненавидеть свою страну и свой народ, что - бы " подбивать " людей на новую революцию ?
Обычно такие говорят и делают все чужими руками.
Да еще призывать к этому с трибуны Поклонки и Лужи!
Когда загоняют в угол, то остается либо развернуться и подставить зад, либо умереть захватив с собой врага. Революция для одних - гибель, для других - возрождение и она не привносится, а назревает сама внутри государства. На эту тему написано много, в частности; "Государство и революция" В. Ленина. Конечно, это взрыв - это кровь, но нарыв всегда так и вскрывается. Нелепо и цинично желать отечеству и людям муки, но и бороться за свою и жизнь своих детей необходимо. Не хотят по хорошему, то по плохому будет всяко хуже худшего.
Они не ненавидят страну или народ. Им на них наплевать. Они просто или зарабатывают деньги, или пытаются реализовать свои политические амбиции.
Погодите, Вы в всерьез думали, что наше правительство испытывает какие-либо теплые чувства к стране или к народу???? Это верх наивности (прошу прощения конечно) у них их личные интересы и ничего более, вот они и действуют исключительно в своих интересах, а народ со страной никому не нужны
Майра Смагулова
А квартиры для военных, по вашей инициативе построили и строят ? А корабли и подлодки новые на верфях заложили обеспечив народ работой на много лет вперёд, тоже ваша инициатива ? Что, при Бориске дирижёре лучше жилось, красть ловчее было ? Да при прошлых правителях ни одного крупного чиновника за взятки не " прихватили ". Одно только плохое видеть можем. Эх, прав Трофим " Какой народ, такие и бояре "
Ольга Матусевич
Про квартиры- это необходимость, а вот про все остальное дайте факты, я не только плохое вижу, может текст скверноват и получился, а Вы сами поробуте проснуться и сознательно взглянуть на все вокруг без штампов, без стереотипов. Что вы вокруг увидите? Только не думайте что я против страны, не против никого. И никогда не имел ввиду, что все плохо.
кого имеешь в виду ?
Майра Смагулова
Да многих из тех кто тут сидит на ответах и вопросах.
прошу прощения, но должна быть своя голова на плечах у каждого. нравиться слушать призывы-слушайте. у нас много говорят с различных трибун, что теперь надо вникать во всё сказанное? у каждого своя позиция, своя правда. вам решать, за верёвочку никого не тянут.