Общество

кого вы лично вините в нынешних бедах россии?

70 лет правления красной заразы. У всего плохого, что сейчас имееи, ноги растут из тех времен. Именно они искалечили сознание и душу народа, уничтожили его лучших представителей, разрушили экономическую систему... Кстати, заметьте, что в последнее время красная плесень опять расползается и поднимает голову. Я не говорю о КПРФ и Зюганове - это карикатурные персонажи. А вот Левый фронт - это злобная, агрессивная свора, которая мне представляется, если не опасной пока, то весьма отталкивающей. Тревожным симптомом является то, что многие молодые люди увлеклись их воплями. А один Удальцов чего стоит, с его тупым фанатизмом, явной нехваткой ума, психической неадекватностью! Он для меня стоит в одном ряду с такими "личностями" как Гитлер, Муссолини и прочая-прочая...
Аманбике Искалиева
Лучший ответ
Главу, больше не кого.
Aigul Dosbaeva
Прочитайте "протоколы сионских мудрецов" и больше не будет никаких вопросов.
Олег Х
Американских банкиров.
Никого конкретно..., все в чем-то, да виноваты..., один человек, не может быть виноватым, так не бывает.
И обычные люди, и верховные... все не без "греха".
Винить мировой империализм как-то неохота. Звучит избито. Но верно. Уж кого они, империалисты, избрали своим проводником, это другой вопрос. И сути не меняет.
Вована!
Zinuta Fulga
В людях, потерявших голову от денег. Единую Россию, зажравшихся копов и жкх-ешниках, ну и ленивый русский народ, который вместо того, чтобы жестоко бороться как арабы, предпочитают всё дальше терпеть, и спиваться.

(щас тут про евреев напишут инфа 100%)
Nurbek Isakov
Наше население.
Guller Hallyyeva
Жадность людей
Большевиков образца 1918 года.
Anatoli Pous