Общество

А почему в лозунге Россия для Русских многие видят слово только?

Жир, в данном случае, способен ответить на ваш вопрос:

По международным нормам Россия вообще должна считаться моногосударством, поскольку название государства, приоритеты, как правило определяются по ...подавляющей доминанте проживающей в ней нации. . В данном случае - русских!! !

Попробуйте-ка вякнуть в Казахстане, что это государство не для казахов! !
Попробуйте-ка в Казахстане казахов "лишить национальности" и назвать их казаХянами!! !

Вам там не только уши отрежут, но и член!! !

Я не против других наций. Прав Жирик, что у них есть всё для проживания в автономиях,
но у русских нет ни только автономии,
у русских, выходит, нет уже и самого государства... .

Не абсурд ли, когда столица Руси, основанная в 1147 году ,
нынче превратилась в кишлак!!!?
Алдик Кенжебаев
Лучший ответ
Деёствительно, кто тогда работать будет. . Нацики что-ли..
Adik Caprara Мож евреи , наконец-то начнут? )
потому что это подразумевается
Анель^^
Потому что лозунг "Россия для русских" могли придумать ТОЛЬКО нерусские (например, доктор Йозеф Геббельс) .
Костя Сазонкин
я против этого лозунга, пусть остальные тоже помучаются
Тогда уже для росов т. к. русские больше финны чем славяне.
Так ежу понятно, все мы русскую грамматику изучали! Так что не лукавь!
Жека Яременко
Слово "только" в этом лозунге - видят только не русские люди. Естественно они не хотят чтобы Россия была для русских.
Они хотят Россию без русских - поэтому так бесятся. Любой кто против этого лозунга - уже по определению ненавидит русских.
Алдик Кенжебаев Думаешь до автора вопроса твои слова дойдут? )))