Общество

Я очень замкнутый человек,что мне нужно делать чтобы избавиться от этого?

к психологу
Зоя Кайдас
Лучший ответ
Если гуляешь, какой же ты замкнутый. Я вот не гуляю вообще, но считаю себя очень общительной. Но не всем же быть общительными, надо кому-то и замкнутыми быть.
Лариса Славина
Заняться спортом.
Лучше всего волейбол. Стать частью команды, единого организма, а не футбольно-баскетбольного стада, и раскрываться потихоньку.
Андрей Лапутин
разомкнуться
Сергей Довбун
Найдите подружку ...
Андрей Зинёв
А зачем себе на горло наступать?
Не хотите - не общайтесь, а когда встретятся достойные - пообщаетесь вдосталь..
Елена Агасиева
А смысл?
не самое плохое качество, часто в нашей сумасшедшей жизни выручает
Nikola Deawoo
это не проблема, если ты хороший человек - то с тобои и молчать приятно
Dilshod Isroilov
Ненавижу тарахтелок. А не общительный, наверное нет интересных тем для обсуждения.
Найди человека по интересам и будет тебе хорошо с ним.
Угощай иногда пивом или чем другим знакомых, сами к тебе будут тянуться, не нужно быть хитрым и жадным, веди себя проще.
моральный отрыв к примеру спеть песнью в обшественном транспорте слабо? босиком пройтись например в кино или торговый дом ?
Страйтесь говорить с людьми на интересующие их темы.
Анна Лазарева
Научится интересоваться другими мирами, "вылезть из скорлупы"
Михаил Шпикин
всё просто, когда тебе будет нужно чьё-то общество, необходимость в человеке, все как рукой снимет!:)))) пора выйти из сумрака!:))))
Домашние заготовки нужно делать.
Учить поговорки, анегдоты.
Почаще задавать вопросы собеседнику,
пусть он тарахтит без умолку.
Спрашивай про всю его жизнь, и начни
с вопроса "а ты ходил в садик? "
спорт
Как сказал Лев, попробуйте волейбол! Это очень интеллектуальный вид спорта! Быть частью команды, это реально круто! Я думаю, это поможет раскрепоститься!
подраться пару раз хорошенько! с тем кто сильнее тебя! если не поможет то как сказало Катя ррр к ПСИХОЛОГУ!!!! СНИМЕТ КАК РУКОЙ ТВОЮ ЗАМКНУТОСТЬ!!! !
N.
Nicka ...