Алкоголь - это бабки и влияние. За этим не только бизнесмены, но и политики не в меньшей степени.
А антиалкогольная пробежка ( скорее просто марш здоровья) закончилась разгоном полиции.
Молодые ребятишки собрались и то ли прошлись, то ли пробежались по городу с антиалкогольными плакатами. Вот что вышло.
Зачаточная у нс еще своя элита, нулевая почти, а чуждой, алчной и враждебной, воровской хоть отбавляй
Общество
Почему алкогольная пропаганда у нас на каждом шагу, а антиалкогольная пропаганда где-то на задворках..?
Внедряется план Адольфа Алоизовича по уничтожению славян- "славянам только водка и табак". Поскольку военным путём славян победить не возможно.
Государственная политика, если не пить, то как говорить, что все у нас хорошо?
Ну смотря кто где гуляет )))))))
потому что продавать надо алкоголь
В былые времена когда страной править начал алкаш царь Бориска, все предприятия спирт заводы, табачные фабрики заводы другие разворовали в собственность и вся эта воравливая свора сидит в думе и белом доме, поэтому никогда они не закроют свои доходы
потому что там, в основном, и пьют
Работа магнатов от апкаголя, денег не жалеют.
ага) даже церковь уже водку продаёт разную) спецом для поминок, для праздников ...ЦЕРКОВЬ) она и табаком приторговывает)))
На алкоголе наши олигархи делают большие деньги.
Государству это выгодно.
потому что это выгодно правительству РФ. Секёшь что к чему а дерсу?
Z YFCHFK NT,T D INFYBIRB YJ E VTYZ DCT HFDYJ, JKBN CNEK пляя, не хочу заного писать а там очень важная инфо для твоей жизни, попробуй разифровать ото ты сканчаешься завтра
Яна ***
Скончаюсь и что?
Андрей Кинищук
обожемой! да всем насрать!