Общество

с высоты лет подскажите кто-нибудь, как быть этим людям? вн.

девушке 18, парню 25. она была влюблена, он нет, она это знала,но уж очень любила. Она забеременела,сказала ему,он конечно не в восторге оказался и вообще типа на аборт было бы не плохо.. Она сказала "Ну ладно". ну так как знала,что не любит,так что на него обижаться. но аборт и не рассматривается ей как вариант. Ну парень еще почесался типа "ты сделала"? она типа "Да,не нервничай". и они больше не встречались. Через 4 месяца он ее встретил в случайно. увидел животик. долго въезжал в ситуацию,нервничал.. Ну в общем через пару дней позвонил, потом родители познакомились их.. типа смотрины. Парень в огорчении от всего этого. а девушка вообще его видеть не хочет.любовь резко прошла когда он от нее отказался.ей стало стыдно что она так унижалась и она не хочет видеть виновника и свидетеля ее неуважения к себе. Он уже и жениться согласен через Не хочу, но вроде как он старше и должен отвечать, а она уперлась "Не хочу, он мне неприятен" и все.девочка сама по себе всегда была серьезная, ориентирована на семью,поэтому и об аборте не думала даже, а парень-то шаляй-валяй до семейной жизни еще не созрел. Ну вот и получается.. брака не хочет ни она не он, но ребенку-то семья нужна, Что делать-то нужно.. терпеть жруг друга,приспосабливаться?
думать надо раньше головой, а сейчас тем более
Ольга Грызунова
Лучший ответ
Нет перспективы у этого брака, всё равно разведутся. И ребёнку в такой "семье" будет плохо А ребёнка и так можно признать и помогать. И
Илюха Шеронов
извини читать нехочется.
Иван Бадьин
как можно случайно забеременеть и внезапно ?
и ей и ему необходимо записать все взаимные претензии на бумагу в двух экземплярах, а потом свернуть эти листочки в трубочку и засунуть себе в попку, пожениться и утроить усилия по выравниванию демографии.

из-за таких моральных уродов как они- смертность уже давно превышает рождаемость.
и ладно бы только они, но таких уродов легион....
Ольга Друг
Нет- приспосабливаться и выходить замуж, когда этого не хочешь и когда жених совсем не созрел для семейной жизни- не надо. Лучше начать воспитывать ребенка одной. А потом- неужели нет бабушки*-дедушки? А дальше- по обстоятельствам. Дело-молодое. Еще и новая любовь возникнет, и новый любимый станет ребенку отцом, а потом еще детей заведете.. . а возможен и такой вариант, что настоящий папа через 2-3 года созреет вполне и сумеет заново завоевать вашу любовь.. . Вот тогда уже можно и замуж за него выйти. Не по необходимости, а по любви.. . В общем- все будет хорошо. А сейчас главное- не нервничать, думать только о ребенке. , и о своем здоровье.. . Ждать ребенка- такое счастье, ни с чем не сравнимое! Это ВАШ ребенок, а уж кого вы "назначите" ему в отцы, это будет от вас зависеть. Желаю не спешить, чтобы не ошибиться в выборе. Удачи!
Игорь Крюков
Не выходи замуж. Жизни все равно не будет от этого ребенок будет страдать еще больше. А вторая половинка всеравно встретится
Oleg Gator
Жить порознь, ребенок у мамы, с папой видится раз в неделю...