Общество

Сегодня ровно 148 лет как родился В. И. Ленин! Теперь с высоты лет как Вы оцените его деятельность?

Лера Коркина
только самой высокой оценкой
как бы тут не визжали некоторые пидорасы
Елена Чистохина
Лучший ответ
Первостатейная сволочь.
Кровавый авантюрист, разрушивший величайшую империю на планете, убивший половину ее граждан и построивший на ее месте на крови и костях сверхцентрализованное рабовладельческое фуфло.
Которое потом точно также карабкалось из своей горелой ямы только кровью и костями, платя за каждый шаг миллионами трупов.
Социализмом и уж особенно коммунизмом тут и насмерть не пахнет.
Вывеску можно повесить любую.
70 лет понадобилось чтобы рабам наконец то дали более менее теплые стойла и выписали наконец то ветеринара.
Абсолютная историческая несостоятельность.
Гений с неопровержимым минусом.
Гения - не отрицаю. наверное самый умный человек 20 столетия.
Наталья Перфильева Такой умный и такую ересь несешь :)
на отлично!
он полностью выполнил то, за что ему заплатили немцы и для чего переправили в Россию
1. вывел Россию из войны, позволив Германии перебросить высвободившиеся войска на Западный фронт.
2. Подписал знаменитый "Позорный мир", коим от лица России отдал Германии все территории, которые она к тому времени оккупировала.

качественная работа
Ю П
Лера Коркина А тебе плохо жилось при советской власти сейчас лучше?
Максим Бойко лапшу то со своих ушей сними
А как надо оценить деятельность еврейско-немецкого шпиона, диверсанта, провокатора и массового убийцы?
Очень положительно! Жаль таких нет на горизонте....
Инна Плужник
Не было бы Ленина и тебя бы тоже не было. Гадости писать могут все, только история не знает сослагательного наклонения. Её нужно помнить, знать и не коверкать.
Макпал Serikovna
зря придумал украинскую респблику
борец якобы с самодержавием а сейчас как талисман оказывает плохое влияние на кремль отдать его рпц пусть сами хоронят цареубийцу
Тагир Омаров
Лера Коркина ДУРА! Он похоронен, лежит в склепе ниже поверхности земли согласно православию!
Положительно. Дал хорошую встряску гнилому миру хищного капитализма.
Но вот ошибся, к сожалению, с Украиной.
Аружан Мырзан
Да давно уж она оценена..
Либералы развалили Россию в результате Февральской революции 1917 года. В. И. Ленин, большевики, пришедшие к власти в результате Октябрьской революции 1917 года, сумели сохранить государственность России.
Oleg Alexandrov
власть валялась в грязи после отречения императора, ее мог взять кто угодно, удалось ему, и не просто удалось взять, а даже и удержать
Valeriya M*******ya
Резко отрицательно, Россия свернула с шоссе и ломанулась через леспосадку на 70 лет.
Юлия Кочергина
Елена Чистохина ага, а сегодня она вернулась на шоссе?
Россия была уважаема...
Дарья Погудина
ну если с высоты... мало буржуев стрелял. очень уж они жадные и продажные
Как деятельность самого великого человека в истории, впервые повернувшего её ход в сторону справедливого устройства общества.
Лучше него сейчас в кремле нет. и ни один сегодняшний дерьмократ для для народа и процента не сделал.
Великолепно! Пусть он сам был не идеален как человек, но разрушить воровскую монархию с ее правой рукой паскудной церковью, это дорого стоило.
# Iv@n # Aleks
Елена Чистохина а в чём неидеальность как человека?