Общество
Теперь с высоты времён как Вы смотрите на деятельность правозащитника Андрея Дмитриевича Сахарова?
Меня УСТРАИВАЕТ его деятельность как физика-ядерщика.... а остальное это... так... старческая блажь, жена небось под боком нашептывала и зудела... Он странно наивен был в этих вопросах... Впрочем... многие великие учёные в остальных вопросах жизни были наивны по детски....)))
Как физик -ядерщик он был Андреем Сахаровым, а превратившись в "правозащитника" принял фамилию Боннер, а это как приговор .
Из либерасни ранней. Может хороший ученый но как человек дерьмо.
Аминь не будем о покойном предадим забвению его прах
Инна Панець
Виноват не он, а Боннэриха.
Хороший физик попал под влияние отвратительной бабы, которая его била физически и заставляла объявлять голодовки протеста.
Ошибался он кое в чём.
Ирина Лазутина
Ага, кое-в-чем. Например в том, что СССР надо раздробить на сотню мелких "княжеств"...
ИЗ ИНФОРМАЦИИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА СССР Н. ТРУБИНА О СОБЫТИЯХ В НОВОЧЕРКАССКЕ
В 1962 г. в связи с обострением продовольственного положения в СССР были повышены розничные цены на некоторые продукты питания, что вызвало массовые (!) протесты населения.
Накануне событий по Центральному радио и в печати было объявлено о повышении в стране с 1 июня 1962 года розничных цен на мясомолочные продукты. Оно совпало с мероприятиями администрации Новочеркасского электровозостроительного завода имени Буденного (НЭВЗ) по снижению расценок за оплату труда рабочих.
Все это послужило поводом к стихийной забастовке 1 июня 1962 года рабочих завода, которая вылилась в многотысячный митинг…
Поисковик в руки!
Из встречи ак. Абалкина со студентами и аспирантами МГУ (в записи показали по ТВ) .
Вопрос: был ли в СССР социализм?
Абалкин: по-Марксу социализм, это прежде всего – плановость, рачительность, расчёт. СССР – гос-во перманентного дефицита на ВСЁ самое необходимое (очереди на КВАРТИРЫ, мотоциклы, телефон, д/садик, ковры, стенки, паласы, холодильники, и тэ дэ) .
Сл-но, в СССР - НЕ было социализма, по-Марксу.
Поисковик в руки!
<< Дефицит касался не только продовольственных, но и промышленных товаров. Здесь тоже существовала распределительная система. Многие дефицитные вещи (от шв машинок до автомобилей) разыгрывались в государственных лотереях. Глубина товарного дефицита в начале 60-х годов наглядно характеризуется документом о материальном поощрении первого космонавта Юрия Гагарина: наряду с его же денежным вознаграждением в размере 15 000 рублей ему и его родственникам были выданы десятки предметов одежды и другие товары… >>
Поисковик в руки!
Вопрос: а есть ли в СССР мафия?
Абалкин: в США мафия образовалась за три года дефицита алкоголя. . а СССР гос-во перманентного и тотального дефицита в течение 7о лет…
<многозначительная пауза >… зал засмеялся.
Новочеркасск: … Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.
В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по Пролетариям (c детьми).
На крышах сидело 10 снайперов (!), там же было установлено два (!!) пулемета (!!!).
Скорее всего, расстрел Пролетариата - дело рук ВВойск или КГБ.
Поисковик в руки!
эхо расстрела Пролетариата (с детьми):
восстание замполита Саблина, с сотоварищами захватившего эсминец... расстреляны.
массовое движение СамИздата, рождение движения п/защитников, массовые посадки п/защитников по самым несуразным статьям УК РФ... п/заключённые
Письмо генерала Григоренко в ЦК - о незаконности посадок. Григоренко посадили в психушку... = изобретение карательной “медицины”...
самое гнусное изобретение Мафии - впервые в мире - гордитесь ПОЦреоты!
Письмо ак. Сахарова - о нарушении Прав человека в СССР - сослан в ссылку...
- если бы не кровь и слёзы п/заключённых - МЫ грызли бы пайку и твердили цитаты Маркса... в своих "палатах"
Самое подлое – держать свой народ – за быдло.
а - Пугачёва, Разина... декабристов, ВИЛ, Троцкого... Саблина, Григорьева, Сахарова... Новодворскую, Политковскую, Немцова, Ольгу Ли - агентами ГосДепа...
кавторанга Черепков, - закрыв на о. Русском к/лагерь для русских матросов – совершил гражданский подвиг.
староСлавянское << череп >> = защитник. Черепков – полностью соответствует… один - на тысячи слепоГлухНемых офицеров ТОФа…
Черепков заслужил высших наград Родины, и - памятника при жизни
подорван в Москве (!) - инвалид... дело положено под сукно...
Черепков – эксКандидат на выборах Президента
дело о подрыве расценено Прокуратурой (?) как обыкновенный криминал... сим, надо полагать, что Черепков - обыкновенный бандюк...
Поисковик в руки!
Вопрос: был ли в СССР социализм?
Поисковик в руки!
Вопрос: а есть ли в СССР мафия?
Поисковик в руки!
эхо расстрела Пролетариата (с детьми):
Влад Нечай
Немцов – пошел иным путём – разоблачением, вскрытием «тёмных финансовых» делишек Мафии…
Просьба адвокатов (покойного ) - о привлечении стрелков по статье "покушение на государственного деятеля" - судом отклонена... надо полагать, что Немцов - обыкновенный бандюк...
Сравните дела Немцова, Политковской, Черепкова …и дела Чубайса, «художницы» Е. Васильевой
… как гриЦа, – почувствуйте разницу…
считать нонешний режим Мафии - якобы демократическим, - тем паче Либеральным (?) - политическая наивность - по одной простой причине - ВСЕ "действующие" оппозиционЭры старательно замалчивают и гражданский подвиг Черепкова и его трагедию, пАтчему-то.
Ольга Ли – только начала свой крестный путь…
всё - логично... Мафия - рулит...
Ефимыч, песня Ностальгия - поисковик в руки.
… как гриЦа, – почувствуйте разницу…
всё - логично... Мафия - рулит...
Ксения Санджиокомо
черепков пусть радуется что вышку отменили. Нашли хероя, почти как хохлы.
Ирина Лазутина
Много букаф. Своими словами никак? Откопипастить-то любой дурак сможет.
По человечески жалко дедушку - полез в политику, не в свое дело и обосрался.
Ирина Лазутина
Не полез, а впихнули.
Был он подкаблучник, захомутала его Елена Боннэр, про своих детей забыл, жизнь свою положил, чтобы устроить детей Боннэр на тёплые местечки за бугром.
в лик святых заступников человечества.
Положительно. Ебстественно пропагашками и провокашками элохторат разводят. У элохтората совковость в толчее у полной кормушки в уютной клетке - СССР (Спесь Снобизм Сарказм Равнодушие) Я не фанат Навального, но уж лучше он. Всегда предлагают выбор между мерзким и гадким, но выход есть! С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении Инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Я и тогда считал его не совсем здоровым.
Предатель . Баба его тварь с отвратительной мордой.