Общество
Чем отличается мужик от мужчины ?
Мужик пашет землю а у мужчины-чин.
Крысолов, согласен.
Мужик, по определению, это крестьянин.
А мужчина - половозрелый человеческий самец, вступавший в интимные отношения с женщиной.
Мужик, по определению, это крестьянин.
Стилем жизни!! ! Мужчина это пример, а мужик это алкоголик!!!
Это лишь слова, слова, слова.. .
Ничего негативного в слове мужик не чувствую.
А похвала "настоящий мужик" даётся мужчинам, которые на голову выше других. )
Кристина Апокина
на голову выше потому что как и в 19 веке мужик бесплатно облуживает (теперь не дядю) а тупых шмар?
Мужчина может быть метросексуалом, а мужик - нет.
Мужики землю пашут.
Мужчины занимают соответствующий туалет.
мужик-негативное определение, типа маргинала . уважающий себя и других человек не станет себя или других обзывать "мужиком".
Wladimir Knil
Ну будем знакомы, свежий заборостроитель, не умеющий себя вести по-мужски. )))
Жанна Тимофеева
Ты не мужик! Ты - пидарасина вонючая!))
Раньше, мужиками называли обычных крестьян.
После победы красной революции, слово "мужик" приобрело положительный оттенок. ( до этого оно было пренебрежительным и неуважительным) . По привычке сейчас и говорят: "Ну ты Мужик!!! "
Доброе утро.
Ээ.. .
Мужчина с деньгами, а это САМЕЦ.
(народная мудрость) .
А вообще мужик это тот кто может в квартире. в быту сделать ВСЁ о ремонта и замены лампочки, до любой работы по дому и на фазенде, а мужчина это просто уличное обращение ко всем особям мужского пола, кроме мальчиков.
Всего доброго
Ээ.. .
Мужчина с деньгами, а это САМЕЦ.
(народная мудрость) .
Всего доброго
от мужика мужиками пахнет, а от мужчины женщинами )))
написанием
тем же, что и Женщина от Бабы
Мужчина знает, как нужно обращатся с женщиной.
окончанием слов
воспитанием....