Общество

а правда что у умных людей...три машины....квартира в Монако....и собственный ювилерный магазин имеется ? тупым то

чего теперь делать?
в Монако однако жить не айс!!! ) не поворуешь на широкую ногу))) вааще лучше быть больным но Философом с Богатым внутренним взглядом на жизнь!!! ) да пошло оно всё плавно туды куды Макар телят не гонял!!)
Сергей Кедо
Лучший ответ
упс - значит я дура и родилась в день дурака
Жить по фен-шую нужно для этого.
А правильно, по фен-шую, нужно иметь скважины на севере и прииски на востоке.
Тогда у Вас будут деньги на западе и квартира на юге.
да ладно те.. . кино омериканских нагляделась.. .
ну, машины ещё ладно.. . ну.. . ну, квартирка там.. . или замок какой.. . ну ещё куда ни шло.. . но вот уж ювелирный свой.. . это уж не поверю.. . максимум горнолыжный курорт...
Ирина Муравьева ну....че т интонацию не понял....я може за тупых переживаю)))))))))))))))
кино давно кстати не глядела)
Умные люди не всегда удачливы в бизнесе и в зарабатывании больших денег, к сожалению.
Morita Teruki
не знаю)))))) бывает просто свезет хорошо !
жить!)))))))))))
Умному зачем 3 машины? И квартира в Монако, где недвижимость дорогая.. . И зачем ювелирный? Чтобы волноваться?) ) Умный имеет по-минимуму, но качественное.. . Так что есть возможность и нам быть такими.
Мало быть умным, надо еще и совести не иметь, чтоб так жить.
жить как умеют) А умные не суетятся, как тараканы на сковородке. ) Точно оценивают свои силы и ум и в соответствии с этим живут как можно спокойнее.)
Nurik A.k.a
велосипед, подвал, бутылки собирать)
Сергей Карасёв
Размножаться))
*** Владимир ***
Я же говорю -завтра наш национальный праздник-День Дурака!
Чо делать, чо делать, штаны снимать и бегать, вокруг чужой ювелирки, трёх машин (на свалке) и квартиры в Монаково ))) а лучше поменять любовника, что бы отвлечься от беготни ))))
У разумных людей - большая и дружная семья, много любящих детей) ) А деньги тут не играют роли))
Иринка Гулина*
Елена Андреева деньги не играют роли, если много любящих детей? Ну ну...
Надо бы у Перельмана спросить.
Елена О
Что остается?... завидовать
Halid Atakent Pro
Так, ума набираться или заставить поделиться. Выбор не велик.))
Не у умных, а хитрых, беспринципных, хищных. А умные обычно оказываются "ботаниками".
перестать завидовать и стараться что то в жизни изменить.
Что за манера чужие деньги считать?
Ирина Муравьева вы определенно подозреваете что я тупа???
где здесь зависть вообще?
а у вассермана жилетка удобная с кармашками.... и что? ваше клише необосновано)
Лана Гуд
ум уму -рознь . Ум всякий бывает, бывает и криминальный. А что делать в любом случае я знаю -УМНЕТЬ!
В.
Виктор .
уверовать в свой богатый духовный мир и продолжать валяться на диване
Anna Mohova
Лана Гуд ПГМ налицо в каждом слове, в каждой букве)
если цепляет купить веревку и мыло
Valery Chmul
работать и отдыхать, и снова работать (а если перестать завидовать то вообще всё прекрасно становится)
Это не правда... к сожалению.. . По крайне мере не всегда так.