Общество

вопрос про нацию

***zh@ksylyk Ashirb@ev***
Ответ про нацию
По национальности ты метис как и я.
Лешка Лешка
Лучший ответ
Россиянин.
Игорь Савинов
Сын божий.
Ольга Шевцова
Графу НАЦИОНАЛЬНОСТЬ в паспорте отменили.
Все мы тут-толерасты:)
метис
Какой бы крови в Вас ни было намешано, выбирать Вы можете из 2-х вариантов: официальных национальностей Ваших родителей. А место жительства вообще не имеет отношения к национальности.
русский ты
Marvel *****
советую жениться на француженке что бы и дальше твои потомки стали по нации "европейцы"
Неопределившийся.
Юля Тиханкина
во мне кровь масиан, нептунян и венериан, а вообще я живу на Земле ))
Elena Casas
Тая Мячина Венерическую кровь перелей.
А оно тебе надо? На каком языке думаешь той и национальности. У меня таже кухня только рецепт другой.
Ну земляк, трудный вопрос. Муж двоюродной сестрёнки (у нас же в Уфе) считает себя украинцем. Тоже есть и другая кровь. На Украине не бывал, языка не знает. Думаю или по отцу (чтобы не обижать родичей) или по мирощущению. Мне то конечно проще. Все дедушки и бабушки родились в русских сёлах Башкирии. Одна бабушка, правда, внучка ссыльного поляка, вторая вроде бы казака. Но про вторую точно не знаю.

Да тут подсказали в паспорте национальности теперь не пишут. А значит действительно можно счиьтать именно по мироощущению и менталитекту, а не одну из двух что были записаны в паспортах родителей. Но надеюсь национальность "росиянин" в голову не приходит?
Елена Ракова
во мне польская финская русская белорусская и 1/64 еврейской... и считаю я себя евреем. хоть и православный и не обрезанный
Пу 40 Пу-40