Общество
Какой вы видите идеальную семью?
Пожалуй, идеальная семья, та, в которой мало лжи и много любви. Где много детей и все счастливы
красивая и умная жена
у которой отец ПРОКУРОР ГОРОДА )чтобы решать свои вопросы
способную идти на компромиссы
Там, где каждый уступает друг другу и считает другого выше себя.. . не верите? попробуйте..
идеал это утопия
Гармония и взаимопонимание -главное в семье.... Количество детей и благосостояние -для каждого индивидуальны....
Семья в которой оба работают, оба чем-то интересуются ...и интересы абсолютно разные
Идеальная семья это ячейка рабского мира, собственников и рабов своего потомства. Собственник это душевнобольной человек гонимый страхом потери собственности, . живущий в вымышленном мире иллюзий семейного счастья. За всю историю создания мира собственников своего потомства кроме битвы с себе подобными собственниками за обладание собственностью для себя и своих не чего идеального и гениального не произошло и не произойдёт потому как раб это человек самому себе не принадлежащий. он не сможет не когда жить в мире и согласии с самим собой и себе подобными рабами.
Это семья, в которой есть любовь и душевная близость.
без алкашей, без наркоманов и прочей нечести
иллюзия. таких семей не бывает, тем более в современном в бездуховном лицемерном мире. если ГРАЖДАНСКИЙ брак становится заменой БРАЧНОГО СОЮЗА, то о чем говорить! жена ВЫДАЕТ мужу деньги на обед! докатились! дети не уважают старость...
М енто ПОЛИТИку???. немного КАП решилЬ ВАШИ прБЛяяя))
3 поколения живут в одном доме без всяких склок....
идиала нет и он недостижим у каждого свое представление и глупо брать за образец чьето другое представление
семью моих родителей
много детей, патриархат.
Чтоб несколько поколений в одном огромном доме.
Собака, бегающие дети.
Скромная жена.
Ответственный муж
Собака, бегающие дети.
Скромная жена.
Ответственный муж
Идеальная семья, это когда муж и жена уважают и любят друг друга по-настоящему,
когда в семье учитываются интересы обеих сторон. Не когда, например, мужчина выбирает
себе жену, как лошадь в стойле, чтобы выглядела так-то, обслуживала-обстирывала
и так далее, не когда женщина смотрит на мужчину, как на кошелек. Если так подходить
к браку, хорошей семьи не выйдет, а люди рассчетливы, они любят отдавать поменьше,
а получить побольше. В общем, в идеальной семье люди рассматривают свою половинку
именно как половинку, продолжение себя, и интересы другого человека воспринимают
как свои собственные.
Супруги должны быть откровенны друг с другом, обсуждать все проблемы, вместе
находить решения, а не замалчивать обиды. Если людям, которые любят друг друга,
нравятся разные вещи или занятия, то нужно уметь находить компромиссы.
Не понимаю такого отношения, когда мужчины смотрят на женщин как на пришельцев или врагов,
или наоборот, женщины на мужчин.
Надо уметь разговаривать друг с другом, понимать, обсуждать, строить свою жизнь так,
чтобы комфортно было обоим. В общем, без искренней дружбы и привязанности друг к другухорошей
семьи не получится, имхо. Если человека просто использовать, забывая о его нуждах, это уже не семья.
как свои собственные.
или наоборот, женщины на мужчин.
Как у родителей