Общество

Как можно считать Израиль цивилизованным государством, если у него нет своей конституции?

То есть никто ни за что не отвечает. Чисто по-еврейски.
Рамиз Мамедов
Рамиз Мамедов
12 734
Израиль не светское государство-живут по религиозным законам-по торе....
Сергей Буркицов
Сергей Буркицов
58 014
Лучший ответ
Зато хорошая разведка и вооруженные силы, на 20% прошедшие подготовку в СССР.
Юлия Ровда.
Юлия Ровда.
53 940
Израиль - злокачественное искусственное новообразование на теле Земли, отравляющее своими метастазами всё человечество.
Белова Елена
Белова Елена
80 731
Шутка декабря:
" Текст Конституции Российской Федерации на CD диске с ежедневным обновлением в Интернете"
:-((
Роза Амирова
Роза Амирова
67 039
Это ж жиды! У каждого своя конституция.
Зато в СССР и РФ их уже сколько было, а сколько будет...
ок! у нас в России конституция есть, теперь уже переделанная даже, НО цивилизованным государством нас тоже не назовешь!!!
А где цивилизованное государство.... государство вот уже не один десяток лет убивает детей Ливана, Сирии, Палестины.... причем разбрасывает по всей территории пуговичные бомбы.. и спустя время на них подрываются ни в чем не повинные дети ...недавно Ливан.. за что? Вот она цивилизация по еврейски!
Вера Божьева
Вера Божьева
13 318
Сергей Буркицов И правильно делает-Чурок мочить надо!!!!
В палестину чтоли захотелось? Вы же не мусульманка-а в "Секторе Газа" правит ХАМАХ - радикальная проиранская терраристическая организация
У России есть Конституция. А для чего?
Что бы "гаранты" ей подтирались. Правильно.
Цивилизованность по несколько другим критериям определяется.
А именно - по жизни пенсионеров, детей, солдат.
Вера Божьева Вот хохма ...еврейская новая
В Британии тоже нет конституции В Росии есть и что все граждане её защищены?
Британия - Конституционная Монархия, но там тоже нет Конституции, как документа - все на традициях и прецедентах, в арабских странах вместо Конституции - законы Шариата, Конституция - одна из форм общественного договора
Евреи создают конституции для всех государств так как правят ими, Израилем занематься некогода. Он уже их, успеется.
Если в РФ. есть конституция, что Ваша жизня лучше чем в любого Изрильтянина. Конституция в большенстве стран СНГ это только даром использованая бумага.
Израиль воюет всю жизнь и не плохо и насрать им на весь мир а у нас кругом всех боятся и только языком трепать, а они молодцы, за своих мстят

Похожие вопросы