Общество

Как вы относитесь к асексуалам?

Для тех кто не знает кто это такие то объясню так вот....вы знаете что гомосексуалы и лесбиянки это кто со своим полом бисексуалы со всеми.. ну и так далее....а Асексуалы ни с кем вообще то есть они не геи и не натуралы то есть им не нужны не мужики не бабы и ни кто вообще
И геи, и лесбиянки и асексуалы - метод защиты природы от перенаселения планеты. И ещё эти, которые против детей, кажется Child-free...
Bota Lespaeva.
Лучший ответ
Они никому не мешают
Только я бы назвала их онанистами
Ну если честно)) ) и если не брать в расчёт медицинские аспекты и рассматривать физически здоровых людей у которых всего хватает

Самозапреты на секс у физически здоровых людей приводят к психическим расстройствам
Если живут, никого не трогают, это их личное дело. Проблемы у тех кому нужны партнёры, или партнёрши. Трудно найти хорошую пару
Рыбка Рыбка
Да никак не отношусь. Мне они жить не мешают. А идиотской привычки совать нос в чужую постель у меня никогда не было.
Тут и умные слова придумывать ни к чему.
Фригидные бабы испокон веков известны. Причём их полнО - каждая вторая.
А что касается импотентов, то тоже хватает.
Надеюсь, что не доживу )))
Лена Сахарова
Ну а как я должен относится к бабушкам и дедушкам? Хорошо.
Kakajan Ashirov
что мне до них! это их проблемы.
Они у меня из холодильника продукты не воруют. А кто с кем спит - меня вообще не касается. Никак не отношусь.
Нормально отношусь. Как к монахам этого современного мира :)
Не верю!
пусть живут, места всем хватит.... Совершенно лояльное отношение
Natalie Soboleva
Это не актуально.
нормально
Тоха Тоха
лучше будь натуралом
Serega Xxx
Думаю, что это просто несчастные маскируются.

Ну, мужчины, в результате чего-нибудь утратившие пенис, или женщины, в результате чего-нибудь утратившие влагалище.
это нарцисы.