Общество
В министерстве обороны опять 190 миллионов стянули...Да когда же это кончится ?..
В правительстве Путина и Медведева это никогда не закончится! Есть один человечек, Степашин фамилиё, так вот когда его назначили председателем Счётной палаты, он такой весёлый был, энергичный, и такое чувство доверия у меня вызвал, что я ни грамма не сомневалась в его честности и добросовестности. Но когда его показывают сейчас-сердце кровью обливается! Жаль его до глубины души. Прямо вижу, когда глаза закрою, как он мечется в бреду по постели среди ночи. И спать ему не дают те знания которые он получил, работая в путинском правительстве. Искренне жалею мужика! Потому что если бы мне пришлось оказаться на его месте, я бы их из пулемёта всех поголовно прямо на пороге Кремля очередью до последнего патрона-нет среди них людей, заслуживающих сожаления!
Рублей? ! Было бы о чем говорить.. . )))
это в неписанном кодексе обязательный пункт
А ты на шухере стоял что ли? Или тебе из минобрроны докладывают?
Денис Зиненко
Да только что по телеку на всю страну звезданули !!!
Никогда. Воровство - это на генном уровне у людей. И в Древнем Египте воровали, и демократической Европе воруют:)
....Министр Обороны Сердюков - разберется... если не поделются....
А ты-то куда смотрел, когда они тянули?
Путинизм крепчает.
Когда миллионы кончатся ))...
министерство обороны должно же на что то жить! вот и стянули.
Тебя посодют, а ты не воруй! Ну папа, когда же это кончится? ! Никогда!
Такой уж гешефт в армии сердюкова.. . Утром деньги- вечером стулья. Такого воровства в армии, как при нём, ещё не было!
Когда им руки за воровство отрубать начнут.
Анюта Коваленко
Бесполезно.
Да, наверно, при таком правительстве, НИКОГДА.
Раньше армия была закрыта для посторонних, а теперь вот обнародывают проишествия, значит когда-нибуль кончатся
Пока не будет введена конфискация имущества по экономическим преступлениям власть предержащих