Общество

Как бы вы наказали тех кто выпустил школьные тетради с портретом Сталина?

подарила бы им тетради с портретом Гитлера. почему бы и нет
Александр Прокофьев
Лучший ответ
А, что в этом страшного?
~Аличка ~
Неужто лучше с портретом, Горбачева, Ельцына или Путина? ! А для любознательных полезно узнать, что и их страна когда-то была Великой державой...
Дима Савенко
Дмитрий Загуменников русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Дмитрий Загуменников Ложись уже в гроб, хватит смердеть!
Чтоб ты сдохла, сука проклятая, и все твои родные от мала до велика!
Cтрашным проклятием проклинаю тебя и твоё потомство и буду произносить это по тысяче раз в день, пока оно не свершится: чтоб твой помёт увидел ад ещё на земле, чтобы у твоей внучки заживо вытекли глаза с кровью, чтобы ты своими глазами увидела её кишки, раскиданные по земле, чтобы её голова треснула, как пустой орех, чтобы в твоём доме были похороны, да свершится это как можно скорее! Я клянусь, что буду повторять это по тысяче раз в день. Пусть ад разверзнется у тебя под ногами!
Плохой портрет что-ли?..
Vitalijus Pokamoris
Никак... Сталин не запрещен, а продавать-покупать можно все, что душенька желает...
Артем Исаев
Оплатить весь тираж за свой счет.
А за что? Не нравиться- не покупай. И вообще, тетради со всякими полу голыми ,,звездами, , и покемонами не чуть не лучше! А если такой идейный, ну выпусти с тем человеком, который по душе именно тебе, хоть с Рюриком!
А что тут противозаконного?
А где их продают?
а что в этом такого страшного?
лучше сталин чем тарас бульба
Галя Никулина
скупила бы их и перепродала дороже.
а их разве заставляют покупать?.. кто хочет-купит
Для меня это очень неприятно было бы увидеть, только несколько месяцев назад оформила мужу и его брату реабилитацию, как детей репрессированных, сколько пережили они, родившись в лагере для политзаключенных и сколько перенесли, когда жили на поселении, страшно представить и когда делают из Сталина идола противно до омерзения.
Вячеслав Пахомов Из Сталина не идола в данной ситуации сделали, а голимую коммерцию. А возрастающий интерес к Сталину говорит о недовольстве народа тем, во что превратили жизнь народа. А что до репрессий, то не лучше ли поискать тех, кто непосредственно сдал родителей вашего мужа? Вот моя бабушка знала точно кто её сдал и Сталина никогда не винила. Отец тоже знал кто на него несовершеннолетнего пацана кляузу накатал. Сталина тоже никогда не винил, а вот подленьких подхалимов, шестёрок, карьеристов, рьяных исполнителей и прочую сволочь ненавидел.
Да никак. Чё такой кипишь то? Наверно надо было Путина напечатать?
Сталин кровотворец. А Николай кровавый не кровотворец?
Только его канонизировали и ничего. А тут Сталина напечатали. Всё пиздец. Экстремизм.
Оксана Банных
Нет никакого основания наказывать. И смысла тоже: они же не заставляют под дулом автомата ими пользоваться. Есть и еще поинтереснее обложки, как из фильмов ужасов. Сталин тут не слишком выделяется среди этого моря разных средств оформления.
да никак, , просто сказать, что они конкретно тупят!
Не смеют крылья чёрные над Родиной летать. Поля её просторные не смеет враг топтать! Это было при Сталине. Зато сейчас над нашими гловами летают вражеские (НАТОвские) военные самолёты под завязку нагруженные военными (никто не имеет права проверять какими) грузами, с добровольного согласия президента. А поля наши уже кто только не осваивает! И американские ковбои, и французы, и немцы. А вы говорите - наказать. Тут ещё надо посмотреть кого за что наказать.