Общество

Вас не бесят бабтисты и прочие сектанты?сам я не верующий но к обычным хрестьянам отношусь нормально

Никто меня не бесит. Люди разные. И среди обычных христиан встречаются очень агрессивные.
Крист Бабаян
Крист Бабаян
82 121
Лучший ответ
Меня никто и ничто не бесит.
Обычные христиане тоже секта, только очень большая... Мне вот католики не нравятся с культом богородицы.... При чём она? Но это не повод "беситься"!
Ольга Гусева
Ольга Гусева
78 600
Алексей Жариков Всегда поражалась искусству невеж.. не смыслящих в вопросе ни доли, преподносить свое мнение с видом доктора наук в сфере своего невежества. Зачем что то писать, если вы профан в теме?
Как назло, в нашем городе очень активны баптисты, а особенно иеговисты. Меня они "достают" особенно часто. Но я выбрала свою манеру поведения с ними. Каждый раз, когда они пытаются навязать свою беседу, я мимоходом говорю, что очень тороплюсь и даже не смотрю на них. Спорить с ними бесполезно, у них своя программа. Иеговисты - очень страшные люди.
Алтынбек Баймагамбетов Так баптисты или иеговисты? У них ничего общего.
сам ты не верующий- это хорошо. вот только кто такие сектанты? в христианстве много конфессий - больше пожалуй только богов. так вот - бабтисты эти называются несколько иначе - протестанты. и их больше чем православных. да и никогда православие не было обычным христианством. это некий симбиоз язычества и христианства.
бесить не бесят, но от сект реально много проблем, как криминального, так и бытового характера
Эти *Свидетели Иеговы* как-то просто всучили мне брошюру *Сторожевая башня* , которую я, естественно, не читала, но и не выбросила. И начались неприятности и болезни - просто черная полоса, пока я не догадалась обо всем рассказать батюшке. Только после того, как я отнесла эту книжку в церковь, прекратилось все плохое.
не нравится когда на улице подходят хорошо одетые молодые люди и предлагают поговорить о Боге.
Ернар Есетов)))) бабтисты для заметки регулярно относят денежный податок своим местным ''наставника'' и имеют короткостриженые прически а женщины ходят как на зоне
Не бесят, отношусь с любопытством. Люди с другими тараканами в голове очень интересны.
Во-первых, не баБтисты, а баПтисты. Во-вторых, это не секта, а одна из крупнейших христианских (протестантских) конфессий (более 100 млн. по всему миру).
Ольга Белая
Ольга Белая
6 727
нет, меня бесят дураки
Меня бесят люди, у которых с орфографией натянутые отношения. =/
Неприятно когда бесцеремонные бабули требуют покаяться или рвутся в квартиру.

Похожие вопросы