Общество

А Вы могли Вы простить ВСЁ?!

Елшад Дюсенов
не могу я всё прощать... не святая я ((
Александра Юрченко
Лучший ответ
Елшад Дюсенов Приветик Олька!!!))
Не всё....
Евгений Оленев
Я всё прощу и умножу на ноль.
Магжан Советов
мало того-это нужно сделать, чтобы не тащить на себе гнев как камень, который лишь мешает идти вперед. Нужно периодически очищаться
нет, наверное.. . Это как кинжал между ребер
Простить Всё, вызвать Полицию и пойти на кухню писать чистосердечное....
Crazy Boy O_O
нет, измену как и предательство простить нельзя как бы не любил.
а зачем?
Al'mussa Khassanov
Нет конечно, я же не идиот
Гонщик ...........
нет конечно,... хотя по обстоятельствам, кое что никогда не проститься
Ринат Аюпов
За что простить? Практика доказала, если человек сделал что-то плохое, то он обязательно повторит содеянное
В твоем вопросе - чёткий ответ!
Я пробывала, прощала всё.Спрашивала, еслиб я так поступила как он, остался бы он сомной-ответ был -нет! . но прости.... Страшное в том, что любимому прощаешь всё, он повторяет и привыкает, теряя к вам уважение и любовь. Всё переходит в издевательства и в игры-а до какой степени она мол простит! ЧЕРТОВСКИ СТРАШНЫЙ ЭКСПИРИМЕНТ! Уверенный и привыкший потом человек к преданности и прощениям - УМИРАЕТ от малого предательства! Не выдерживает возможно такой отдачи. Как ШОК в разочаровании. Ведь психика у людей разная и я видела . что от легкой проблемы люди попадали в психушку. Всй странно.
Нет, не простила бы предательства.
Bulutbek Baktymirov
Да, но не всем.
Суворов Игорь
Все нет...
Я повторюсь, но все нет.
Нельзя всё простить... даже сердцу лучше не доверять в этот момент, потому что тот, кто изменил-не любит тебя так сильно, как ты... время расставит всё на свои места... надо только дальше жить!
Я считаю, что чтобы вообще мыслить и чувствовать в категориях "простить" и "не простить", надо быть пусть образованным, развитым и гордым собой, но всё же австралопитеком.

Я предпочитаю просто не париться и жить секундой.

Я люблю девушку? Не буду оборачиваться на то, что она изнасиловала мою кошку шваброй.
Я не люблю её после этого? Не стану думать о том, а не надо ли её обратно любить.

Незачем превращать единственную настоящую жизнь в ролевую игру.
Кому простить?
наверное нет