Общество

У вас есть что-то такое, за что вы до сих пор обижаетесь на своих родителей, а может даже вообще не можете их простить?

Ксюнечка=)) =)))))
конечно есть... как и у них на меня... близкие обижают коварнее и ранят глубже
Юрий Макропуло
Лучший ответ
очень была обижена на отца за его алкогольную жизнь и какое-то обкраденое детство, он словно был и не был в моей жизни, думала никогда не прощу, а вот когда его не стало.... что ж.... на умерших зло держать? конечно простила...
Иван Щербина
Есть кое-что.
Конечно, прощу.
Тимур Насыров
НЕТ. Но есть вина того, что я чего не додала родителям.
Ninochka Velmyakina*)
Родители - святое и обижаться на них - грех.
Есть. Но не скажу.
Денис Каборгин
Конечно, ещё как. Мать родила меня только для того, чтобы задержать отца в семье, а он ушёл. Мне тогда было 1,5 года. После этого мать стала глумиться надо мной. Например, она запирала меня в ванной на пол дня, била по губам, обзывала и унижала, постоянно говорила мне, что я ничтожество и адское отродье. В 16 лет я настолько устала от обид и унижений, что хотела покончить с собой, но остановилась и больше у меня подобных мыслей не возникает. Сейчас она говорит мне, что была не права, даже прощения просит. Я хотела бы её простить, но не получается.
Клавдия Пак
да есть и незнай смогу ли простить :(((
Нет я не в обиде ни за что, я очень люблю свою маму. Она у меня самая лушая мама на свете!!!
На родителей не нужно обижаться. И обижать тоже.
Да они мне всегда читали страшную сказку перед сном, когда я была маленькая. Я книгу прятала а они находили и говорили давай почитаем тебе книжку!
никогда не прощу
есть, только ЧТО!? , я уже забыла
У меня есть. Мне обидно.
Evgeny Makhrov