Общество

Чего вы не можете себе простить?

Olga Pavlova
Я мало говорила тем, кто уже ушёл от меня в мир иной, что я их люблю... очень...
Сергей Акиньшин
Лучший ответ
То что не ценил время в юности...
Что не проявил твердость 33 года назад и женился на не любимой девушке, испортил жизнь ей и себе.
Вам Может быть в... Семья, Дом, Дети?
Или там на ваши вопросы УЖЕ никто не отвечает?
Coco A
Olga Pavlova Там сидят девочки - молодые мамы в возрасте 20-30 лет. Их больше всего волнует, какого цвета стул у малыша.
У них мало прошлого и жизненного опыта.
На этой рубрике более серьёзные люди. И здесь больше умных.
Я к себе не злопамятна.
Что издевалась в далёком пионерском детстве над своей набожной прабабушкой. Если бы я могла, то попросила бы у неё прощения.
прощаю и сама прощеная
собаку
Порою резкости, иногда слабости. У меня две крайности, третьего не дано.
Мария Краснова
Когдато при мне к девушке пристал маньяк. Угрожал ее убить и пытать. Чем дело закончилось не знаю. Мож он ее изнасиловал или просто убил. А я был еще маленький подросток Ничего не мог сделать против мужика. Да и глупый был не сообразил вызвать милицию или еще чтото сделать.
Evgeny Kozlov
Одну глупость, которую сделала год назад. Последствия до сих пор расхлёбываю.
Олег Бугрин
себе любимому-все прощаю
Глупость....
Самокритики, требовательности и строгости к себе, а так же ещё и трудолюбия!
Илья Авдонин
Что упустила шанс, и не один, который мне давала судьба, а сейчас уже ничего не вернуть.
Ольга Титова
не могу простить того, что я никак не научусь не доверять людям... и никак не могу понять, что чувств в инете нет!
Jahongir Ravshanov
Ошибки прошлого
одну жуткую глупость!!!
Asem Turaliyeva.