Общество

От курения в общественных местах вреда больше, чем от пропаганды гомосексуализма по ТV!Или как? Или как обычно куда?

V@ilii Ч.
Поэтому антиреклама курению должна быть: "Пидоры тоже курят! "
Екатерина Новикова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже скорее наоборот однако
Привет! Я уже превентивно закинул в НГ кое-что, напечатают, даст Бог, сообщу.
Ольга Мурачева
V@ilii Ч. Hаnde hoch!
В смысле рад приветствовать Дружище:-)))
Жду ссылку:-))))
Курение медленно убивает и курильщика, и окружающих. А что такое пропаганда гомосексуализма - непонятно. Если просто показывают концерт знаменитого певца и мы знаем его определённую ориентацию - это уже пропаганда? Никто ведь на телевидение да и на улицу не выходит с плакатами, и не кричит: "Люди станьте немедленно гомосексуалистами! ".
Да! Где же те - некурящие и непьющие боевые педерасты? В-смысле - спартанцы ))))))
V@ilii Ч. Рад приветствовать Дружище:-)))))рад!
от курения вреда намного меньше - в ссср курили везде и жили дольше
Мавзютова Алсу
Инна Породеева В СССР табак курили,а нынешних сигаретах сам черт не разберет.
Курякам надо создать такие условия, что б у них дым из жопы пошёл!
Надо бросать курить, и менять ориентацию
Даниил Широких
больше больше )))) тв можно и не смотреть .
Ольга Мурачева А к курильщикам можно и не подходить. Мы нынче нервные, и послать можем.
Трудно сказать, Дохтур. . У нас в городе, доставляют беспокойства - пидеры в общественном туалете на железнодорожном вокзале. . Как обычно. . Либо, местные - не клюют. . Либо, проезжающим - все равно..
да, смотрела вчера... сколько же дураков в стране. ужас!
А:
Александра :3
не задумывалась. Неприятно ни то, ни другое.
Говорить о предмете еще не значить пропагандировать
Natalia Lvova зато значит заинтересовать детей
Док, у тебя прямо "двойка" какая-то
по знанию среЦтв массовой информацЫи!!!.) )
А между тем..))) - от запрета курения
до гъомосексуализма в общественных местах -
рукой подать..)))
Римма Жумина
Нурсултан Алменов Гомосексуализьм в общественных местах или курение - я таки не понял...
Вместо того, что-бы запрещать курение, больше-бы строили спорт-площадок,
пропагандировали здоровый образ жизни, глядишь многие и не стали-бы
браться за курение, да за спиртное тоже.
Но на всё это, нужны деньги, которые оседают
в карманах тех, кто выдумывает данные законы.
Вот и издаются тупые законы, как впрочем и всё в России,
хотели как лучше, а получили как всегда.
Ню Александр
Мне лично гомики не мешают, а вот табачный дым - еще как ! ))))))
Aybolat Kabiev
Скрытых гомиков тьма тьмущая, повылазиют из нор, им же сказали гуд. Общество пополнится новой пидараснёй, вичинфицированной. Курящий может вовсе бросить курить, а пидарас пидараснёй заниматься - не фига
Спор между геями и Единороссами по поводу закона о пропаганде гомосексуализма наглядно показал какая большая разница между геями и пид*расами.
Kamila Saparova
Во всяком случае проблема куда более актуальная и бороться с ней труднее, чем всех, кто тебе не нравиться обзывать пидерами и называть это борьбой за нравственность
А что лучше : Допустим сидит человек о чём то думает, решает какие то проблемы, тихо и спокойно потягивая сигарету - при этом никого не трогая и не мешая или красавцы ( смотреть иногда противно ) не только по ТV ?..На кого обратят больше внимание? На человека курящего или ...
Игорь Раев
Больше
Настоящий мужчина должен пахнуть дорогим табаком и дорогим одеколоном ..сама не курю и к дыму отношусь спокойно,. Зато пидорыыыыыы.... они пахнут клубничными презервативами, нюхайте их кому табак не нравится.... Предлагаю собрать всех пидоров и отправить их шпалы ложить или в шахты, чтобы прорядить маленько, а то их засилье на всех каналах, ужас....
Дана Жакина
Екатерина Новикова Под доносом на дохтурова соседа все подпишемся!