Общество
Что было-бы с группой мусульман, зайди они и помолись в Христовом храме но по-своему ? ичто по этомуповоду сказал-бы Чап
Ой, наши православные бабульки могут и вытолкать. У меня на родственников из Америки - пожилых людей, так накричали, что без покрытой головы! Остановились кричать, только когда им доллары бумажными денежками стали давать. Вот тут они их по карманам распихивать начали и успокоились. Была свидетельницей. Родственники пришли в ужас. В Америке в православных храмах никто кричать не будет.
Александр Растихин
На меня никто не кричал, и даже замечание не сделали в нашем храме. Бред какой-то.
В Сирии в мусльманских мечетях для христиан отведены специально оборудованные уголки ( чтоб могли помолится )
В христианских же церквях такое исключено
Давай не будем искать полемику в этом. .
Я был в 2001 году в Чечне... Решили мы сфотографироваться возле мечети.. Но не то что сами а спросили разрешения муллы.. он к нам культурно и уважительно отнесся- и даже предложил зайти внутрь мечети и там сфотографироваться.... Это к тому что мусульмане нормально относятся
Наверное и РПЦ относится к другим верам нормально. . И у нас бы все было нормально
Когда я в Сингапуре проходила мимо мусульманского храма, мне посоветовали даже в открытую дверь не загладывать, там одного такого вопрсника-европеца любопытного прирезали, причем очень жутким образом.
А в буддистком монастыре встречали очень приветливо, правда, у входа пришлось разуться и нужна была приличная одежда с длиннвми рукавами, но зато предлагали угоститься приношениями верующих буддистов.
Храм открыт для любой чистой не богохульной молитвы. молитвы.
Ольга Николаева
Вот и я о том же говорю
Бог един во всех лицах, а уроды и извращенцы есть в любой вере.. . Каждый воспринимает мир по-своему...
этот чаплин может гнида только безобидных русских девченок сажать. а когда в русских городах как в завоеванных лезгинку танцуют он язык в жопу затыкает
Ольга Николаева
Этих деффчонок на 15 лет КОЛЫМЫ без права переписки