Общество

соседка заняла буквально "500 рублей до вечера", прошла неделя, уже вторая идет, как думаете отдаст ? :)

50/50 зависит от человека, конечно. Если расписку не брали имеет возможность не отдать вообще.

Но я думаю портить отношения с соседями из-за 500 рублей глупость, не станет нормальный человек так делать.
Отдаст, напомните только.
Галочка Кириенкова
Лучший ответ
Она же не уточняла, до какого вечера. . Может до "вечера" дня конца Света.. . Отдаст не отдат.. . Радуйся, что не500 евро.. . В церковь не ходишь.. . нищим не подаешь.. . Хорошего вечера!
Это не важно, потому что важно не 500 рублей а то чтобы она отнеслась как к человеку подошла и извинилась. , а не отнеслась как к дерьму и сидела в втихомолку и думала "забыл лох или нет".
ещё не вечер...
К.
Катерина .
....дай портрет соседки, тут есть свециалисты по определению характера, эротичности и другие специалисты... вплоть до киллеров...
T Bakirov
Если Вас эта соседка раздражает, напомните ей о долге, мягко, и она исчезнет из Вашей жизни, будет избегать Вас, если не жалко 500 руб. за вечное спокойствие.
Лариса
Не-а
Сергей Иванов
если сосед симпатишный я бы отдала, а то повода не будет снова зайти)
Anon Nim
Всего-то за 500 рэ узнать человека - дёшево!
а у тебе че язык в жопе? Скажи ей прямо, я так всегда говорю
Светлана
Отдаст, но. . хочешь потерять друга - дай ему в долг. Пару раз в этом убеждался.
Rimma Kossenko
в следующий раз больше не давайте в долг, нужно людей приучать к порядке. Если бы я занял и не смог вовремя отдать, я бы извинялся каждый час
Скорей всего натурой рассчитается.
Alex Bob
Если две недели не отдавала, то не отдаст... Во всяком случае у меня так было... .
Но может отдать.
Отдаст. Случаи разные бывают, если у тя не горит, подожди чуть...