Общество

Считаете ли вы себя лохом?

а вы суть этого понятия знаете? так вот глядя на нашу страну мы все лохи до единого
Андрей Мичурин
Лучший ответ
Аlekseevna.. Sovkusom S4Аst^я в сути понятия не очень разбираюсь, но чувствую, что Вы абсолютно правы!!!
Еще хуже-лохушкой, которая верит всем рекламам, интернет-магазинам, лотерейщикам и даже наперсточникам (шутка).... А также верит в ближайшее светлое будущее России, которая станет великой, могучей, непобедимой именно с царем-батюшкой...
За это не платят...
Z-
Zangar --
Посмотри на меня... .
Я самый при самый, лошарик :)
Даже чувства лошарика во мне просыпаются, когда я отвечаю на такие актуальные и нужные вопросы :)
В 50 годы оформляя заявление в милицию в протоколе было прописано Л О Х

Лицо

Обманутое

Хулиганом.
В отдельных случае. Бывает так лоханешься, что стыдно.
каждый человек в чем то лох,,,
Лариса Юшкевич
каждый из нас --по своему
Aidos Omirzakov
Я не лох. Но очень обидно, когда лоханешься в чем нибудь. Все знать и предусмотреть невозможно.
да, я чудовище, столько в жизни натворил, настоящее лох-несское чудовище
абсолютным причём гендерноориентированным.
конечно, судя по тому, что три раза был женат
Andris Arzancev
Георгий Смощик Во ты олень)))))))))))мне одного раза хватило чтоб понять че к чему!))
В некоторой степени
на каждую хитрую жопу найдется таки ...я да я лох! и нет людей которых нельзя лохануть или ошибить
Рядом с вами, наверное да Как прикажите.
Л - люди - О - обманутые - М - мошенниками. У нас вся страна ЛОХи))) ) А в кремле мошенники!
Акерке Исабаева описка Х - хулиганами
Вообще крысой... Но в ком черт возьми не просыпается лох время от времени!?)))))))))
Лох, это кто? Неудачник? Если да, то не считаю.
Что, попалась? Лох не тот, кто попал на развод. Попадаются вполне разумные, порядочные и добрые, по-настоящему добрые, но доверчивые. Сволочи этим и пользуются. Лохом себя не считаю, но если меня просят помочь, помогаю. Но и бдительности терять нельзя.
Конечто, я первый лох в своем селе
Risha | Risha
Ну да, мне хоккей нравится...
народ все лохи, если ты не олигарх