русские конечно ленивые, но умные.
а эти, мало того что без мозгов, так делать ничего не будут до тех пор, пока над ними надсмоторщика с кнутом не ставят.
а мнение зачем насаждают- что бы объяснить вал мигрантов, что бы сидели и молчали все, мол, кто же тогда работать будет...
Общество
А кто, почему и зачем насаждает мнение, что русские работают хуже узбеков
Никто не насаждает.
Сегодня делал шабашку. Хозяин русский сетовал на русских. Ленивый. Пьющие
Восхищался узбеками и прочими трудолюбивыми народами.
пьют, потому и работают хуже, правда и узбеки потихоньку руссеть начали....: -)....
это обьяснимо, узбек или скажем молдаванин будет пахать за 10 000 -- 15 000 рублей
большенство русских так бы тоже согласилось, если бы у нас была возможность из этих денег не платить не налоги, ни комунальные услуги, не электроэнергию
узбеки и насаждают..
Да ни кто и не насаждает. Просто оно, мнение, имеет место быть.
Не хуже. Просто за те же деньги не работают. Вот и вся разница. Мне так кажеться.
Работодатель. Мотивация собственной жадности.
А ты проверь.. . Узбек не выделывается, а работает, русский-же, начинает права качать.. . лучше всего китайцев нанимай! Те получше и русских и узбеков и остальных вместе взятых, едят за полчеловека, работают за десятерых.
Узбеки.. . Они не работают они халтурят.. . Но они чаще выходят на работу.. . Пока русские пьют водку =(
Довелось с ними работать...
потому что черную работу они действительно лучше выполняют)
естессно молдаване)))
сами себе и насаждаем
нет плохих работников- есть плохие зарплаты
Ремонт квартир реально хуже узбеков делают (т. е. делаем, я же русский вроде)
А ценник и понты как всегда
русские за такие "деньги" как узбек и т. д. работать нестанет.
киргизы