Общество
А вам нравиться кокда нерусские между собой на своем разговаривают и нас обсуждают
Мне прикольно)) ) Я неплохо понимаю некоторые языки. И угораю, когда отвечаю им на их языке. У них глаза выпадают))))))
Гораздо лучше чем к русским, которые матерятся.
Мне больше не нравится, коГда русские не знают своего языка и говорят и пишут нергамотно
зверьки!
что они могут, кроме убийства, совершаемого стаей?
а что так болезненно тебя это интересует?
дикий народ, вечно орут на всю улицу или в транспорте, обращая на себя внимание, т. е. не умеют себя вести в общественном месте
Мне всегда не по себе, когда рядом разговаривают на любом языке, кроме русского, а данная национальность тоже, но их язык ужасен, он очень некрасивый, поэтому вызывает такие асоциации! ИМХО
Изучай языки, и не будешь нести БРЕД !!!У них есть другие темы для разговора !!!Но я их не оправдываю в том, что они говорят на своем в общественных местах! Но каждый язык красив по своему !!!
Да нужен я им, как зайцу стоп сигнал.
А Вы знаете их язык. Не суди и судим не будешь.
Пофиг. . мало ли.. - может восторгаются! )))
В переполненом троллейбусе . Кондукторша азиатской внешности продвигаясь по салону продаёт билеты, у выхода стоит мужчина и кричит в сторону кондукторши : " я выхожу, обилечте меня " . Кондукторша отвечает : " Я одна, а вас много " Мужик и говорит тут с выражением : " это ВАС много " и вышел на остановке . Семеро русских расхохоталось ( я седьмой был в троллейбусе )
Они может и не обсуждают, но так кажется всегда. Нет, не нравится.