Общество
А вы беретесь за работу к которой у вас душа не лежит ? :-)
Конечно, ведь есть такое слово: "надо"...
а я никак не могу окна помыть
Birjan Janelov
Мда. Хреново жить без мужика ну или хотя бы без отзывчивого соседа
Только за такое количество денег, к которому душа летит!
Берусь. Я, например, с детства терпеть не могу стёкла мыть. Они так противно скрипят. Но грязные стёкла я тоже терпеть не могу. И лучше, чем я, мне их никто не помоет. Так и мучаюсь всю жизнь)
Zarina Zhamalieva
Ну не знаю.Мне все эти скрипы по барабану.Чего вы в них такого находите супер противного.
Берусь за работу на столе с великим удовольствием когда на этом столе лежит душка секретарша
Нет, мне моя работа только радость приносит, не говоря уж и о деньгах.
нет, никогда не делаю того, что
мне не интересно в принципе.
Нет конечно
не а
Да, к тому чему душа лежит-хобби называется.)
Приходится. Вспоминаю уроки аутотренинга
и какие коврижки меня ждут:
1. по окончании работы
2. при неисполнении работы
Блин, уже понедельник. Все. Пока, я баюшки.
и какие коврижки меня ждут:
1. по окончании работы
2. при неисполнении работы
никак, я за неё не берусь, пытаюсь найти того, у которого душа лежит к такой работе, а если не нахожу, то возможно можно обойтись и без этой работы
конечно, это есть неизбежность, иногда от бесизходности, иногда случайно
А куда деваться ?
Именно практика позволяет выяснить, лежит душа к ней, или нет...
Да.. . Как правило она неотъемлемая часть той работы, что нравится
если эта работа будет мне на пользу, или принесет пользу моим друзьям или родным то да)