Общество

Верите ли вы в "тайные" знания? (Например как привлечь удачу)

Мари Мариша
Ни в какие подобные замуты не верю. Главное-верить в удачу и хоть что-нибудь делать на пути к достижению цели. Как в анекдоте, где мужику, мечтающему выйграть в лотерею, Бог советует хотя бы купить лотерейный билет.)))))
Жупар Хайруллина
Лучший ответ
Познания человека не имеют границ.
Елена Смирнова
Проверено на практике. работает, хотите вы или не хотите. Но работает с особенностями. Не гарантирует тебе вечную удачу.
,,Познай мир и ты познаешь себя, , -говорили древнии...
Укради завод и поделись с властью - вот тебе и удача
Никита Гнатюк
Не верю, вернее, как привлечь удачу - не знаю, а как к ней пробиться - пожалуй, знаю)
это не тайные знание а ваша вера в себя и непринятие мыслить категорией стадо
не каждаму дано
ега она для ёгов, а вера для верующих ВЕРУЮЩИХ ВО ЧТО УГОДНО. от ммм до барабашки .. ЛОХОМ БЫТЬ НЕ ЗАПРЕТИШ..
Елена Квач
удача человека зависит от его дел и веры в свои дела. это фатализм.
Верю. Если знаешь - научи, мне край надо!
Это условно тайные знания. Работают на основе манипулирования психической энергией. Есть правила работы с этим. Важно расставить приоритеты, Что тебе нужно. Энергия берётся из Души, а оно тебе надо менять свою бессмертную Душу на три желания? При неправильном использовании Это ЛОВУШКА ДЛЯ ДУРАКОВ.
нет!! ! мне кажется - это все сказки
Нет, это просто чушь, а если человек занимается этим с другим, он настоящий жулик!
Да ну, сказки это всё
а что тут Верю-Не верю)) ) они есть и все)) ) не зависимо от нашего мнения)))
М*
Маня ****