Общество
Существуют ли тайные знания, намеренно скрываемые от людей?
Любое оружие должно находится в руках специалистов, знающих ему цену и умеющих им пользоваться.
Разумеется, есть научные и технические знания, доступ к которым ограничен.
Нет таких знаний в природе.
Безусловно. Ты же не знаешь, кто руководил операциями по подрыву жилых домов в России.
Да, в Индии 4 тыч лет назад было тайное общество девяти, целью которого был сбор по всему миру и сокрытие от людей ценной информации относительно оружия, массовой манипуляции, магии и т. д. Им многое удалось скрыть на тысячи лет.
Тазкира Гизатуллина
это из фильма 9 Неизвестных... по мне так это легенда
Остаётся только порадоватся, что не все знания находятся в руках наших специалистов, хотя даже если дать-не поймут..
Надо Себя познавать и Мир окружающий!
ну если есть - то никто непризнается всеравно )))
Для тех, кто хочет этих знаний, не сущ. препонов; вопрос в другом: а способны ли вы их освоить...
знания не секретны но сокровенны. хлеб на пол не кладут а в хлебницу. так и знания дают в умелые руки.. . но тот кто ищет всегда найдет)
Тебе лучше незнать
Несомненно ! ( Нужно Асанжа спросить! Он много что видно знает, раз его так хотят "закрыть" ! )
Конечно существуют. Никто их намеренно не скрывает, они в открытом доступе, просто на них никто внимания не обращает - или время еще не пришло, или кто-то или что-то не даёт нам их услышать.
Самая главная тайна - глубинный смысл числа ПИ:)
Литис По
Ну... это тайна познания...
Многие считают, что сейчас существуют 2 науки одновременно. Одна для всех, вторая для 2% населения, которых нет в списке форбс...
институт мозга.... что изучают ...народ не знает ...
Конечно существуют:)
Конечно!
Все что под грифом СЕКРЕТНО нам никогда не узнать
включая разные убийста, неопознаноые явления..
Да