Общество
Существуют ли тайные знания, или всё можно где нибудь прочитать?
Конечно существуют. Только все они на иврите...
Димон Таранник
Это не так. В 1937 году 53 секретные книги были переведены 27 отделением Ананербе.
для первоклашки и закон Ньютона-тайное знание)
Я думаю, что существуют... ведь даже самые продвинутые учёные многого не знают... но это не значит, что каких-то знаний нет.. . они должны быть... Например, люди удостоверились, что НЛО реально существуют, но никто из людей не знает об этом ничего...
Сначала овладей известными...
Знания о мире уже есть в мире. Человек открывает их по мере роста способности сии знания осознать. Мир нам видится таким, каким он видится нашим великим. Тайных знаний никаких нет, есть гриф секретности и способность использования уже имеющиееся.
53 книги иврита перевели еще в 37 сотрудниками 27 отделения Ананербе... для справки.
Ну как тебе сказать.. . Я - знающая, ну или как народ иногда говорит, ведьма (варианты - колдунья, шептуха и проч. ) Некоторые знания были мне не переданы, а обретены из опыта, из практики. Держу их в голове - нигде не публиковала. В свое время передам кому надо. Так как, есть тайные знания или нет?
Иринка Сорокина
Наверное есть чтото что не всякий поймёт.
не на столько мы мудры и развиты, чтобы дать нам всю информацию, мы ею все равно правильно не сможем воспользоваться, дети еще. конечно существуют
Конечно существуют, начиная с малого: от куда тогда произошло слово "Конфиденциальная информация" ?-)
Асет Манасбаев
Но для кого-то ведь она не конфиденциальная.
И да и нет. Лично я уверен, что той же инопланетной жизни не существует, но наверняка существуют и другие тайны в мире, о которых мы даже не догадываемся.
есть такая вещь, жизненный опыт....
на то они и тайные, что ни кто не ответит тебе на этот вопрос )))
Нет, все открыто наукой только нужно желание