Снесет им однажды курочка яичко, будут бить бить, не разбьют. Крыса бробезгит, хвостом махнет, яйцо и разобьется.
И сделает бабка из этого яйца и муки большого, круглого колобка. А колобок не благодарный в лес убежит.
Так и остались стрые без обеда и пошлет бабка деда на рыбалку. Пошел дед, золотую рыбку выловил, и пропил все свои желания.
Возвращается домой без улова, грустный такой, сейчас бабка у разбитого корыта ругать будет. И счастье, видит репку в огороде.
Выташить не смог один, пришлось всю семью подключит, крыса, ну та которая яйцо разбила, в конце им опять помогла.
Ну а дальше дед умрет, старуха одна останется в лесу. Ей крастная шапка еду насить будет, ну целые приключения у них))
Общество
Чем будут заниматься бабишка с дедишкой когда станут ими...?)
Сначала-- как обычно, а потом-- вот так вот...

Тем же. чем и в молодости.
Строгать новых дядей и тетей для своих внуков. . Я дедом стал в 46 лет, чтож теперь - бороду отпускать?..
придёт времечко сама узнаешь
в карты играть...
Ничего веселого их не ждёт, увы, болезни и страдания
я продам квартиру и уеду в теплые страны
Дарья Шалонникова
На билет хватило бы , а там ...
Так это ...найдём чем, если память не отшибёт )
Начну жизнь сначала, буду искать дедушку)
Любовь Королева
привет...щас исчо пришлю)
Внучишками, Дешунюшка, внучишками...
Колобка лепить...
сусеки скрести
бабишка с дедишкой... пипец хоть стой, хоть в лужу падай
Любовь Королева
выбор за вами)
По сусекам скрести да внуков нянчить )
как всегда, мозги друг другу парить
В аптеку ходить .
Время покажет