Общество

А ведь больно смотреть на постаревших актеров, певцов, писателей, выдающихся людей которые были идолами для тебя?

недавно в Москву прилетал Ален Делон которого боготворил весь мир и как он постарел.
и смотреть больно и понимать что и ты стареешь.
Алексей Гарбулин
Лучший ответ
Не думаю так. Я вчера смотрел вручение какой-то премии, там Олег Басилашвили получил "Честь и достоинство". Он выглядел иначе, чем у меня на аватарке (справа) . А для меня - такой же. Видите ли, есть - "идолы", и человек за это расплачивается, как и обещал Господь. А есть - любимые артисты, музыканты и так далее. Они - так любимыми и остаются. Ведь мы - стареем вместе с ними, день в день.
Да уж --не весёлое зрелище Но как это не грустно--все мы стареем (а не молодеем) Не говоря уж о том
что что ни дент--никролог о смерти очередного актёра рехиссёра или музыканта (в т. ч. сегодя--умер "Хоботов" из "Покровских ворот")) В профессии кино актёра может утешать только одно--если тебя запечатлели на ленте молодым и красивым и таким ты можешь в своих фильмах и остаться для потомков
больнее на знакомых и родных...
getmanov59
Можно подумать, что они стареют, а мы нет. ВСЕ СТАРЕЕМ.
Хуже когда они оказываются гомосеками, когда выдавали себя за натуралов) ) Вот это реальный облом
Нормально! Если только они сами не остановились в том возрасте а стареют вместе с поклонниками тех лет. Раздражает Боярский (ника к с коня не слезе) Пугачева, Гурченко. Сад не может цвести круглый год, есть время сбора урожая
Nurlan Tursinov
Вы чертовски правы, особенно кошмарит тот вакт как постарел Арнольд.
Anna Vladimirovna
ну да, они веселили нас в детстве, а сейчас такие старенькие стали (
Gio Simonishvili