Это меняет ваше мнение о его поступке ?
Все события развернулись в селе Октябрьское близ города Богородицк. Это Тульская область. Разбойное нападение было совершено на дом предпринимателя Гагика Саркисяна, который, по данным СМИ, держит небольшой сельский магазин.
Итак некий кавказец Азербайджанец приехал в Русскую деревню. И открыл магазин торгующий табаком и вином.
Пришли четверо местных попытались ограбить. Он их убил. Это меняет Ваше отношение к данному поступку ?
Общество
Тульский предприниматель зарезавший троих грабителей зовется Гагик Саркисянс
Гагик он или не Гагик, человек защищал свою семью, поступил как настоящий мужчина
да хоть на ДЗЕ он, не МЕНЯЕТ
Не азербайджанец, а армянин. Это две большие разницы, как говорят в Одессе.
А вот про национальность я только сегодня узнал, не сказали бы и не знал. Потому что не имеет значение. Грабили не национальность, грабили семью. Человек, который смог защитить себя и свою семью достоин уважения.
Думаю, не посадят. Лично я бы наградил.
Нация значения не имеет. Он поступил правильно.
менты должны разобраться, странно что так из далека именно к нему приехали
В своё доме защищал своих детей. Даже если его посадят, руководствуясь преступным, антинародным законодательством, симпатии на его стороне
Не меняет. Если бы разобрались только с ним - так на то и разборки, А он семью защищал - прав на 100%. Четвёртого тоже надо было валить.
нет
местных ли?
Не меняет. Защитника своей семьи от грабителей наградить нужно.
Да парень, на МЫСЛИТЕЛЯ ты точно не тянешь. Мозги то хоть на месте, или чужими живешь?
он россиянин .но а если по правде русские трусы не способны защитить свою семью
Во истину "сон разума пораждает монстров".
Армянин стал азербайджанцем, русско-грузинская банда отморозков из подмосковья превратились в "местных"
Разбойное нападение превратилось в "пришли местные".
А часовню 16 века тоже он?
Вот такие и кричат "бей хачей"
А представте этих у власти, издающими законы для вас))))
А часовню 16 века тоже он?
Вот такие и кричат "бей хачей"