Общество

Когда вы собираетесь найти того человека ,которого будете любить вечно?

Есть уже, и тебе счастья, солнышко))
Анатолий Белов
Лучший ответ
вечного у человека ничего нет. . говорят, душа вечная. . не знаю. . хотелось бы в это верить!... чувство - любовь - оно есть, пока жив человек.. . пусть и вас НИКОГДА НЕ ПОКИДАЕТ ЛЮБОВЬ!
Евгений Лунев
Вечно любить невозможно.... все мы смертны.
Jemal Yusup Gyzy
Александр Коновалов С такими мыслями недолго и сдохнуть.
Он чего, гриб что ли? Чего его искать? сам найдется...
Не собираюсь искать на попу приключений. Однолюбка я!
Денис Клоков
Столько не живут.
у меня уже а тебя с НГ!!!
давно нашла и люблю ...
Наталья
лучше не искать и не ждать, ведь как известно, все хорошее случается когда его не ищешь и не ждешь)
....но и плохое тоже.... поосторожней)
Mihail Peсonen
Слушай, узнаешь как искать, расскажешь?
Нахрен надо! Еще и вечно! Может вы хотите этим сказать, кто Вас будет любить ?
Кажется уже нашел, но жизнь это монета - орел и решка, а когда ждешь либо то, либо другое, встает на ребро
я как-то с первого раза попал... ну нет больше таких женщин, не выпускают
Если честно, уже тошнит от попыток. Когда Бог пошлет.
Сергей Суслов
я уже его нашла...
А я его уже нашла.
Maks Maks
Я поняла, что это безнадёжно.
надеюсь, в ближайшее время... ) а Вы?
Я так себя люблю
он сам найдется.. нежданно-негаданно!
любви не существует, а так... человека для постоянных отношений после 25
Тимур Романов
Сам найдёт, но ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСКОРЕЕ!
Ю*
Юлия ***
Его не надо искать он сам найдет.