Дети-зеркало взрослых. Кино какое взрослые детям показывают? Насилие и секс, секс и насилие. Актеры все курят и пьют, нюхают кокаин, проворачивают аферы, живут на широкую ногу.
И, заметьте- всякий труд считают позором.
План Даллеса по уничтожению русских с заменой их на росиян осуществлен.
Общество
Девочки разбойницы били свою ровестницу Это откуда берутся такие и не копируют ли они нас? ?
....копируют фильмы, которые постоянно идут по ЦТ.
От родителей наркоманов и алкашей. Раздолбанная жизнь родственников-заразительный пример для подражания.
Владимир Потапов
Ну в этом случае, родители как раз и не наркоманы и не алкаши.
Как правило, это безотцовщина.
фильмов насмотрелись.
Виноваты взрослые, но не примером, а безразличаем!!
Посмотрите мультик "Том и Джери", вопрос отпадет сам собой
Вчера соседские дети взяли лопаты и начали бить ими моего пекинеса, который просто гулял по двору, никого не трогая. Пришлось наорать на них, дабы оставили животное в покое. После чего из дома повылазили их родители с предъявами на то, что я ору на их детей. Кое как сдержался и никому ничего не разбил, но психологически к этому был очень близок. А вот если они тронут моего сына, тут уж извините, суд линча им будет обеспечен.
Все в школе иногда дерутца, просто не все это выкладывают в ютюб
Сергей Кадыркулов
надо писать дерутся, темная ты совсем
вы не понимаете?
это на вязаный образ поведения
Телевидением кино журналами.
Будь крутым и успешным!
Но некто не предлагает работать, создавать, предлагают только потреблять.
это на вязаный образ поведения
Телевидением кино журналами.
Будь крутым и успешным!
Они не нас копируют, а то что навязывает телевидение
И главное, что всем и все пофиг, а вот станцевавшие не там и не так, как хотелось бы некоторым- сидят под стражей, в тюрьме.
Это было везде и всегда.... Просто в последнии годы всё на видео и в интернет скидывают.... Раньше били и жёсче и никому не показывали.... а щас смотри. любуйся... мля....