Общество

Вы любите филармонию,театр,кино....Посещаете их так часто,как хотелось бы, или что то сдерживает? Всем добрый день!

Я почти ежедневно хожу-сегодня Дом Кино, завтра консерватория, послезавтра Сатирикон, 13-го опять Дом Кино... Сегодня пойдёте? -Приглашаю!
Igor Melnik
Лучший ответ
Татьяна Онищенко Спасибо! У нас в Тюмени нет Дома Кино....а жаль.
Филармония и театры перестали быть святилищем, куда ходили как на праздник, и долго помнили посещение. Сегодня туда ходят торопясь, в джинсах и свитере, а кинотеатры утратили советскую демократичность и обрели новорусскую вульгарность. К счастью, французы создали великолепный кабельный телеканал MEZZO, на котором можно с утра до ночи слушать и смотреть лучшие оркестры мира, лучших дирежёров и солистов, лучшие оперы и балеты на лучших сценах мира. При наличии хорошей акустики, отличие от живого звука вполне приемлемое.
Все названное люблю, посещаю не часто, трудно вечером домой добираться и билеты в театр сейчас дорогие.
Очень любим, но посещаем реже чем бы хотелось, т. к. высокая сексуальная активность некоторых гражданок не позволяет этого делать )))
Эрик Моораст
Ездить шибко далеко- около 800 км в одну сторону.
Николай Старух
Только кинотеатры.... посещаю не часто....
Посещаю, чаще, чем хотелось бы, но нужно. Когда дети в различных школах, приходиться ходить практически везде, даже когда не хочется :))
Зато могу сказать, где мы только не были :))
вообще-то больше люблю пиво на диване, но сегодня иду на Гамлета :)
Олег Грошев
Татьяна Онищенко Приятных впечатлений!
за зиму раз 30 была на концертах в филармонии. ходила бы чаще.
Татьяна Онищенко Какая Вы молодец! Так держать.
Добрый день. Очень люблю театры, но все никак не хватает времени, посещаю культурные мероприятия не так часто как хотелось бы =(