Общество

Вы знакомы с хотя бы одним полицейским, который был бы хорошим человеком?

Samir Mahmudov
Нет. Но есть надежда, что где-то под корпоративной личиной бьется доброе и смелое сердце.
Ул
Ульяна
Лучший ответ
Главное управление полиции порядка с 26 июня 1936 года по 31 августа 1943 года возглавлял оберстгруппенфюрер СС Курт Далюге и с 1 сентября 1943 года по 8 мая 1945 года — обергруппенфюрер СС Альфред Вюнненберг; их должность именовалась «шеф полиции порядка» .

Полиция порядка (нем. Ordnungspolizei, OrPo, иногда Orpo) объединяла полицейские силы Третьего рейха. Была подчинена главному управлению СС и лично рейхсфюреру СС и шефу германской полиции.
конечно вот когда сами попробуете что это такое поймете
Все кто служит, все свои души продали системе. Они не плохие и не хорошие, они никакие, и не задумываются сильно над тем что делают. Система позволяет, направляет и контролирует. Это формат их жизни.
С двумя, оба на пенсии.
есть...
Гуля Зарипова
Комиссар Каттани, Царствие небесное!
Да есть телеведущая на первом канале правда имени не помню))
Я сама такая! Правда бывший, но милиционер.
Дома они все хорошие. Даже у Гебельса было 4 ребенка и он их очень любил. Правда, потом отравил.
Любаша Юрченко
Мухитдин Мухитдин Гебельс по сравнению с ментами агнец
знал одного в сизо
Юлия Касаткина
Да, лично я знаком с такими. Не поверите, но они почему-то так же не любят этот бардак в стране.
Зачем мне такое знакомство?)))
Марина Киричук
Это несовместимые понятия.
Ильнур33 Валиев
К счастью, да. Но он по моему там в единственном числе
Нет не знаком, и не хотел бы!:)
Таня Гунько
вообще с полицейским не знакома:)
Знакома, даже очень люблю его и переживаю за него. Это мой сын!
Инна Дешко
Мухитдин Мухитдин ....нет нет это мой сын он не способен на низость вы его плохо знаете а я мать знаю точно он хороший он служит людям приносит добро....
По такой логике все люди из общественных служб плохие. Это не так, просто полицейскому даны кое-какие полномочия...
хорошим ментам хорошие гробы плохим плохие
Saule Nakhan
меня с детства учили, что полицай это фашисткий прихвостень и предатель родины.. . и с говнюками что себя так называют общаться не желаю...
бывший одноклассник Ибрагим Степанович. Принял ислам, стал служить людям.
Aleks Fox
Виктория Зинчук Степанович это фамилия?
да, но они уже там не работают ))))