Общество

Какие объективные мотивы у полицейских, которые шьют предумышленное убийство женщине, защищавшейся от насилия?

http://www.vesti.ru/videos?vid=432406&cid=1
Для чего они это делают? Как они смотрят в глаза своим дочерям и женам или народ прав и в МВД сейчас действительно собрана вся грязь и мусор нации, который не остановится ни перед чем, чтобы получить галочку о раскрытии убийства первой степени?
Это итог борьбы за повышение раскрываемости преступлений-- любой ценой. Интересно, в Следственном комитете есть такие следователи, как Мария Сергеевна из "Тайн следствия"? Или все они остались за бортом реформы МВД? ..Одна надежда, что суд разберется.
Иван Шиленин
Лучший ответ
Елена Саютинская Суд даже и разбираться не станет. Закроют дело максимально быстро - а значит, признают виновной.

Источник - друг 2 года в суде работал, понарассказывал.
не получится такого все равно, если женщина смогла себя защитить от насилия один раз, защитит и еще при необходимости
Netslov.55
а им пофиг----отрабатывают большие зарплаты и ещё премию хотят..
Иван Лишняк
Не стану давать оценок правоохранительным органам. Напомню лишь жаргонное словечко -"висяк", то есть ддело, расследование по которму органам никак не удаётся завершить. Вот оно и висит. Возможно, что причина недобросовестности упомянутых в вопросе и состоит в том, чтобы не дать образоваться, возникнуть "висяку". Хотя, это не может служить каким-либо оправданием "косяка".
Султан Базаров
Антонина Сукненко "косяк" это сломанная человеческая жизнь и 15 лет в тюрьме? Дай угадаю, ты мусор?
мне кажется, что у них там условие приема в ряды МВД - надо быть конченной мразью.
иначе не возьмут.
Алёна Ермолаева может и не в том вопрос-возьмут ли-,а в том,не будь ты этой мразью,пойдёшь ли туда вообще?!
Султан Базаров Поздравляю! Ты оказывается, уже такой!!!
И тебя приняли в органы! Успехов в деле укрепления правопорядка!
эти отбросы пришьют и кражу гвоздя, лишь бы лишний раз насладиться своей властью. тем, кто их уработал в их дырявой академии на днях, надо бы народную премию вручить. приятно, когда на экране выступает мусорила-терпила)
делают дело с мкаксимальной вгыодой для себя, ну это шахтеру тонну угля добыть, или дворнику подмести двор
это ж надо так! человеческая тупость - безгранична
Менты - позор нации, продажные твари существующие только для собственной выгоды, без понятия о мужестве и чести.
У них только один инстинкт - страх перед начальством.
Приказали или купили и теперь они все что угодно пришьют, хоть младенцу.