Общество
А вы в детстве какие конфеты любили...?)
Дольки - это нечто:)).. . откусывала по одной, растягивала удовольствие. Бабушка пекла булочки и добавляла "дунькину радость" иногда мне перепадало пара карамелек. Конфеты появились позже, когда я переехала к родителям....
Дмитрий Федяшев
а что такое дунькина радость?
Мы помним: эти конфеты назывались ручеёк Их мы и сейчас любим

Стратосферу, Юбилейные, Мишку, Белочку.
Кара Кум любимые были. ) И грильяж.)
Все, кроме карамелек и есть еще такие конфеты с белой начинкой, остальные любила и люблю все)))
милки вей.. киндер сюрприз (особенно)...
....и.... Птичье молоко!
Кавказкие. Сейчас их на дух не переношу.
батончики я сейчас их люблю. а ещё халву.
карамельки"дюшес"-кисленькие, вкусненькие
"Мойшенька на Севере "
В детстве всякие, сейчас дорогие.
Сникерсы
Все.
Самые дорогие шоколадные - "Мишка на Севере", "Трюфели", "Каракум" и т. п. Губа, конечно, не дура, "дунькину радость" вообще за конфеты не признавала.
Петушок на палочке))))) которые бабушки сами делали
Маску и Кара-кум (и сейчас не против).
А у меня пожизненно любимая конфета - селедка! ( Или что-нибудь еще солененькое)
В юности некоторые конфетки любили меня.
любила желейные, сейчас они уже не те .потом появились жевательные мишки мышки, кстати они сейчас тоже невкусные :((( ещё были какие то конфеты типа снежок с белой начинкой, немного мятные, их вообще больше не делают :(((((
Тузика, Мишку на Севере. Гулливер. Метеорит - шикарные были конфеты!
коровку
Мишка на севере.
батончики
Белочку и золотые купола*.