У СССР был главный недостаток: РСФСР кормил и тянул за уши остальные 14 республик, особенно Среднюю Азию. Вспомним, что все столицы "братских" республик снабжались по категории А - как и Москва. А в средней полосе России банка сайры в масле была дефицитом.
Потому соглашение подписал бы безоговорочно. Нахрена нам толпы тупых чучмеков кормить?
Общество
Будь лично Вы у "руля" в 1991-м, подписали бы Вы беловежское соглашение?
Я вообще оставил-бы себя наиболее развитые области РФ, а остальных отделил-бы бетонным забором, особенно Кавказ. Кто через забор перелез - пожизненная каторга.
Это был единственный путь к власти у них. Хочешь стать царём - нагадишь
Конечно. Смерть СССР, произошедшую в конце 80-х надо было официально засвидетельствовать.
А нахрена насильно держать никчемных говнистых нахлебников?
И настоящие границы оборудовать.
без адвоката ничего не подписывай никогда
Я бы нетолько подписала, но и при возможности расстреляла всех несогласных.
Нахрен мне руль - достаточно было бы одной Ф-1 !!!
Развал союза начался с 1989 года, а эти царьки только ускорили.
Ни за что.
Развалить Союз... такое могло прийти в голову только каким-то отъявленным идиотам.
Евгений Шмаков
"идиотам" я бы заменил на "барыжников"
Будь я Ельциным я бы объявил войну всем республикам СССР кроме украины и белоруси, откиздил бы их и всё отнял. и обратно в пещеры всех чуреков отправил
Евгений Мордвинов
А я бы хохляндии западной в первую очередь, всех бандеровцев в лагеря.
Беловежское соглашение было необходимо в первую очередь России, как возможность избежать гражданской войны. Смогла бы Россия победить в этой самой войне со своими бывшими республиками - большой вопрос.
нет конечно.