Общество
Нет у России будущего, пора уезжать.. Вы как считаете??
Да!! ! Любить Россию лучше издалека!!!
свое будущее мы сами строим .. не страна виновата .
Да уж, будущее рисуется незавидное ине для всех. Но я себе дмаю - пора умирать, а не уезжать...
При первой возможности нет.
трепло ты
намного более известные люди и со связями не в состоянии это сделать
например, певичка Понаровская вынуждена была доказывать антисемитизм в отношении ее, но не смогла
Можно подумать, вас где-то ждут со своими проблемами :)
Будущее всегда есть. А насчет уезжать - думаешь где то будет лучше? Те же яйца - только в профиль.
Конечно, легче сбежать, чем сделать что-то для Родины...)))
Не пора.
Россия скоро будет разваливаться, в это время, под шумок, можно будет что-то хапнуть.
А уже потом уезжать.
Вы каждый день собираетесь!
а бежать действительно хочется.
и не столько от системы, как от
надвигающейся угрозы со стороны
РПЦ, реально страшно.
а бежать действительно хочется.
и не столько от системы, как от
надвигающейся угрозы со стороны
РПЦ, реально страшно.
Я знал что у СССР нет будущего, и уехал ещё тогда...
Я сюда, наоборот, приехал. Лично у меня и у моих детей здесь будущее есть. Здесь русский язык государственный. А вы, местные, вероятно, как-то не так живете. Наверное, вам стоит самоорганизовываться, убирать свой мусор самим, учить и воспитывать своих детей самим, а не пускать на самотек в школах и дет. садах. В конце концов, россияне, видимо, забыли, что такое культура. Никто не обязан вам блага подносить на блюдечке с голубой каемочкой. Думаете, на западе молочные реки и кисейные берега? Государство - это народ. Если в России люди гадят друг другу, чего ж тогда ожидать, что правительство будет каким-то иным? Вот, недавно, убрал сухую листву, временно оставил кучи - так если бы я рано не встал, одна тварь бы их подожгла! Значит, когда листья густым слоем лежали на земле, они никому не мешали, а когда их в кучи убрали, так сразу стали мешать! И так во всём.. . У России есть будущее и оно за нами, переселенцами!
Не позорь страну, там и так одни пиляти из наших, ни одного учёного, писателя или просто хорошего инженера!
Будущее у России вот уже 1000 лет. А Вам пора.
Вали, плакать ни кто не будет
Дело в том, что и уезжать-то некуда.
Или уезжай, или оставайся и делай что-то во имя Перемен! Позиция должна быть принципиальной.
Никому мы не нужны.
как крысы с тонущего корабля
Кому ты там нужен...
Если так считать, то нигде нет будующего!
точно
подальше от мусоров в сибирь