Общество
у вас не возникает при удалении вопросов ассоциация со смертной казнью?)))
поначалу было, но ведь это все виртуально, еще и здесь получать негатив, не принимай все близко к сердцу, и те же комментарии от недоброжелателей, посылай их на..
ДА И ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТО ДУМАЮ - КОГДА УТРОМ УДАЛЯЮТ ВЕЧЕРНИЕ ВОПРОСЫ С 15 ответами, а то и трехдневные))))
Никогда Не Беспокоить
У меня недавно удаляли четырёхмесячной давности. Видимо кто-то из милых "оппонентов", что бегают за мной и единицы лепят, решил на меня пожаловаться, они и отреагировали. Забавно, верно?
Николай Щуров
У нас недавно -из-за одного вопроса у всех ревизию провели с удалениями....передо мной потом чел извинялся - что мол из-за него)
Нет, разве что наказание шпицрутенами.
Андрей Плешаков
Жестокая Вы дама.
"Личное дело No 2242 - 5/14-Е. Начато: 12.10.1984г.
Окончено: 30.11.1985г.
Л. 314.
Согласно приговора (реш. суд. No 773 от 28.08.1985г. ) з/к N 440-5 был приведен в исполнение 30 ноября 1985г. "
"Дежурному внутреннего изолятора
ЛО КГБ СССР.
Согласно внутренней инструкции 1196 приговор No 773 от 28.08. 1985г. з/к N 440-5 был приведен в исполнение. Время исполнения: 09 час. 18 мин. Исполнитель: ст. лейтенант Головаченко Б. Г. Врач: майор мед/службы Киреев А. С. Свидетельство о смерти прилагаю.
Начальник внутренней смены (подпись) капитан Осокин Е. Н. "
"Свидетельство о смерти.
Смерть з/к No 440-5 наступила в 09 ч. 18 мин. вследствие проникающего огнестрельного ранения затылочной части черепа с частичным разрушением левого полушария головного мозга, несовместимым с жизнью.
Зафиксирована остановка дыхания и прекращение сердечной деятельности.
Подпись: майор мед. службы Киреев А. С. Дата: 30 нояб. 1985г. "
Расстреливают сейчас так.
После завтрака в нижнем этаже внутренней тюрьмы, в коридоре, где камеры смертников, ждущих казни, раздаются молодые оживленные голоса с глумливой нервинкой:
-- Наручники взял?
-- Взял!
-- А ведро? Воды-то набрал?
-- Набрал, набрал!
-- Да ему не понадобится.
-- Счас пона-адобится.. .
Это внутренняя команда, солдаты срочной службы, развлекают себя и подбадриваются цинизмом, перегоняя волнение во внутренний накат зверства.
Приговоренные белеют. Кого -- сейчас?. .
Шаги и звяканье близятся. . --минуют!! ! --смолкают у двери.
Распахивается форточка в двери.
-- К дверям! Руки в форточку! Сказал -- руки в форточку! !
На высунутых в форточку кистях защелкиваются наручники. После этого открывают дверь и заходят. А то бывали случаи, когда смертник впадал в буйство и отчаянно дрался со всей силой и яростью смертного отчаяния.
Перестегивают наручники:
-- Руки за спину! !
Крепко заламывают руки. Один наготове страхует с дубинкой.
-- Ну д-давай, будь мужчиной!
Да он молодец, он хорошо держится.
Выводят в коридор, влекут.
-- И эт-тот обосрался!
-- Давай, смывай.. . плесни.
За одной из дверей -- другой коридор, в нем еще дверь -- глухая, толстая. За этой дверью -- обычная бетонная слепая камера, только пол кафельный, и вдоль одной стены -- желоб, уходящий в круглую дыру в углу.
Наручники пристегивают к железному кольцу в противоположной стене:
-- Стой здесь, не бойся. --И уходят.
Заходит исполнитель -- дежурный офицер внутренней смены -- и стреляет в затылок из спортивного малокалиберного, 5,6, пистолета Марголина. И звук тише, а из табельного куцего 9мм ПМ может в упор череп разнести, мой потом пол и стену.
Если на дежурство пришлось исполнение, к отпуску дают сутки отгула. Так что иногда бывают желающие поменяться дежурствами, взять потом свободные дни погулять.
А уж нальет ли начальник смены стакан из своего сейфа -- это где как заведено.
Окончено: 30.11.1985г.
Л. 314.
"Дежурному внутреннего изолятора
ЛО КГБ СССР.
"Свидетельство о смерти.
Расстреливают сейчас так.
-- Наручники взял?
-- Взял!
-- А ведро? Воды-то набрал?
-- Набрал, набрал!
-- Да ему не понадобится.
-- Счас пона-адобится.. .
Распахивается форточка в двери.
Перестегивают наручники:
-- Руки за спину! !
-- Ну д-давай, будь мужчиной!
Да он молодец, он хорошо держится.
Выводят в коридор, влекут.
-- И эт-тот обосрался!
-- Давай, смывай.. . плесни.
-- Стой здесь, не бойся. --И уходят.
Да нет.. . Возникает ассоциация встречи с очередным ретивым дебилом-прислужником...
Нет. Единственно с чем всё время приходится бороться, так это с неудержимым желанием понять их мотивы. (Я не всегда пишу, что Путин вор. )
возникает ассоциация с Чуровым
Не, мне как то по*