Общество

Спорила с ностранцем, у кого страна лучше. Сказала, что у нас даже собаки в космос летали. А он сказала, что зато у них

девушки невинными замуж выходят. Кто из нас победил?
Я бы предпочел жить в стране где девушки невинными замуж выходят, чем в стране с летающими в космос собаками. Мне от космических собак не холодно ни жарко. Победил иностранец.
Женя Широков
Лучший ответ
смешно нашу страну сравнивать.... конечно он прав!
Ты победила!
Невинность это не дефлорация, это не лишение девственности. Невинность прежде всего моральная составляющая облика человека.
А с кем он и сколько раз валялся на постели пусть ни кого не волнует, это всего лишь физический инстинкт продолжения рода!
Может я и не прав, тогда меня поправят.
Арапчик? Напомните ему, что их регион на первом месте после Америки по гименоплстике, т. е. хирургическом восстановлении девственности. А Юстаса пошлите к Алексу.
Маря Мороз
Да конечно, в 16 ни одной целки нет.
Сказочница.
=)
Стас Вирус
А у нас девушки НЕВИНОВНЫМИ выходят замуж !
Во как ! )))
он.
собаку в космос и я запустить могу.
Галина Иванова
Собаки у вас летали от бедности. Обычные дворовые шавки. При чем большинство из них ПОГИБЛО. Задохнулись, сгорели заживо, просто были брошены в космосе и умерли от голода. Правда, есть чем гордиться?
Михаил Сютин
Дружеская ничья.
Cережа Колесник
Вы. Девушка не может быть винной или не винной.
Айнура Сатиева
девственность восстановить 100 евро стоит.
Фаина Куньшина
Нет такой страны
Да.. . С собаками вы, конечно, здорово лоханулись....
Павел П
Очевидно расшифровка Вашего ответа такова:
не собаку, "УТКУ" и не в космос, а в "АТМОСФЕРУ".
Да ну? ! Это в какой стране девушки невинными замуж выходят? В Антарктиде? И, что, он их всех проверял?
Инна Бунич
А ещё был случай, правда давно.
Natalya Molokova
Ну ты, конечно.. .
Космос - это круто.
Наверно вы оба выдаете желаемое за действительное.
Mansurjon Abdullaev
Про собаку можно проверить, а про девушек - нет, так что вот вам аргумент - мы врем меньше.
Ермек Ибраев
С кавказцем чтоли спорили????
А "он сказала" голубой?
А я по скайпу разговаривала с итальянский американцем, он как увидел, что я конденсаторы в материнской плате сама перепаиваю, так и в неописуемый восторг пришел от русских женщин. Долго приходил в себя! Ему очень понравилось это, он сам компьютерщик. Я говорю, у нас женщины и не только это умеют!
не ужели в нашей стране кроме собак гордиться нечем, достаточно одного языка который как не кроили и переделывали всё равно остаётся самым красивым
исламистам нечего доказывать!