Общество

Жесть. Про то как я с японкой по интернету переписывался. Оцените?

По интернету нашел девушку из Японии.
На фото вроде милая, няшечка небольшого ростика, симпотичная и безобидная.
Вначале по русски переписывались. пару слов на русском знает и написала, потом начала писать на японском символами, и сказала что по русски знает очень плохо и только начальные фразы типа Привет Как дела. Но я не растерялся - открыл онлайн русско-язычный переводчик и перевел на русский то, что она написала.
Короче пишу ей на японском - мол нужен парень из России, верный ни гулящий? Она мне отвечает мол у меня есть друг и все такое. ну я спрашиваю - мол можешь помочь мне познакомится и познакомь меня со своими подругами японками у которых нету молодого человека?
И вы ни поверите, ЧТО она мне ответила!

Она написала, что русские ужасны и нет говорит не хочу знакомить
Ну я и ответил, что жаль вас расистов тогда америкосы полностью ядерными бомбами ни закидали. Теперь я понимаю почему они сделали это.
Она мне ответила вот этим - ^ ^

Ахринеть, да? А я о япошках был другого мнения!
Это ни зная человека в лицо додуматся такую херню написать которую только последние скинхеды пишут на заборах
напиши ей, пускай не радуется, скоро их остров под воду уйдет
Дафна Михайлова
Лучший ответ
ищи девушку себе под стать
Иван Юрьев
ищи СВОЮ девушку рядом.. .
а грубость сейчас не в моде.. .
и бомбы это глупо...
**
***линдачка ***
Забей. Напиши филипинке. Они любят русских.)
Алтынай К
а ты думал -она тебя жахнет в десна?
" жаль вас расистов тогда америкосы полностью ядерными бомбами ни закидали" - это у кого ещё расизм прет + агрессия необоснованная, головой думай своей, что пишешь. А японцы больше всех боятся и не любят американцев, если уж тема зашла. Свою нацию они считают лучшей (как и представители любой другой нации) + у них менталитет, непохожий на русский. Поэтому неудивительно, что она так сказала, это просто недопонимание скорей, вообще русских достаточно в Японии живёт и никакого расизма со стороны японцев не наблюдается. А вот как мы себя порой грубо ведём - у нас стоит поучиться.
Денис Потапчук
А мы что, русские, от многих ли таких же отличаемся? Мы тоже самое, слышим звон но не знаем где он! Все такие, нет идеальных. Разве что только какие нибудь алеуты, эскимосы... Им ничего не надо, хорошие-плохие, им бы кита забить, рыбу выловить....
девушка из Японии была права. Русские ужасны. Ни один японский парень не выложил бы личную переписку с девушкой в паблик
Артем Джунь
ты болен японками. когда у тебя днюха? я тебе пару японок подгоню).. съездил бы уже давно на дальний дальний восток, там и нашел бы себе японок, "НЕБОЛЬШОГО РОСТА, БЕЗОБИДНЫХ"))
кстати. ты же не совсем русский. сказал бы, что папа азербайджаец, может тогда тебе не отказала бы "два раза")
да уж ((((